Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРАТ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Никмар
Беларусь

торговля

Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРАТ

Сухая смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей Пенетрат

Проникающая гидроизоляция с использованием ГС Пенетрат – это надежная защита от малейшего просачивания воды через бетон с шириной раскрытия пор и трещин до 0,4 мм. ГС Пенетрат «ведет себя» очень надежно даже в случае достаточно высокого гидростатического давления, обладает повышенной прочностью, устойчивостью к морозам и сульфатам, полное отсутствие хлор-ионов, что позволяет применять материал для железобетонных конструкций. Благодаря ему бетонные конструкции не подвержены воздействию различных кислот, щелочей, сточных вод, карбонатов, хлоридов, сульфатов и др. Что важно: никакие бактерии, грибы или водоросли не смогут повредить обработанный материалом ГС Пенетрат бетон.

В зависимости от назначения выпускают следующие виды проникающих гидроизоляционных составов Пенетрат:
«ГС Пенетрат» – гидроизоляционный проникающий состав, предназначенный для увеличения водонепроницаемости и предотвращения капиллярного проникновения влаги через бетон.
«ГС Пенетрат Шов» – шовный гидроизоляционный состав, предназначенный для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания.
«ГС Пенетрат Микс» – комплексная минеральная добавка в бетонную смесь для увеличения показателей бетона по водонепроницаемости.
«ГС Пенетрат Аква Стоп» - быстротвердеющий гидроизоляционный состав, предназначенный для ликвидации напорных течей в кирпичных, бетонных, железобе-тонных и каменных конструкциях, для ликвидации аварийных протечек при постоянном притоке воды.
«ГС Пенетрат Инъекционный» – жидкий гидроизоляционный состав из гидро-фобизирующих соединений кремниевой кислоты, предназначенный для устройства отсечной гидроизоляции. в камне, бетонных конструкциях,

Составы должны наноситься в соответствии с требованиями типовой технологической карты на применение составов гидроизоляционных проникающих «Пенетрат» ТТК-100299864.067-2011.


Похожие товары и услуги экспонента Никмар
Пароизоляционная герметизирующая лента Липлент С
Правильный монтаж окна и герметизация по пене
Лента бутил-каучуковая ЛИПЛЕНТ О для гидроизоляции металочерепицы, сендвич-панелей, кровли
Очиститель фасадов ТИПРОМ ОФ
Очиститель фасадов ТИПРОМ ПЛЮС

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"