личный кабинет
|
Никмар Беларусь
торговля | Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРАТ Сухая смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей Пенетрат
Проникающая гидроизоляция с использованием ГС Пенетрат – это надежная защита от малейшего просачивания воды через бетон с шириной раскрытия пор и трещин до 0,4 мм. ГС Пенетрат «ведет себя» очень надежно даже в случае достаточно высокого гидростатического давления, обладает повышенной прочностью, устойчивостью к морозам и сульфатам, полное отсутствие хлор-ионов, что позволяет применять материал для железобетонных конструкций. Благодаря ему бетонные конструкции не подвержены воздействию различных кислот, щелочей, сточных вод, карбонатов, хлоридов, сульфатов и др. Что важно: никакие бактерии, грибы или водоросли не смогут повредить обработанный материалом ГС Пенетрат бетон.
В зависимости от назначения выпускают следующие виды проникающих гидроизоляционных составов Пенетрат: «ГС Пенетрат» – гидроизоляционный проникающий состав, предназначенный для увеличения водонепроницаемости и предотвращения капиллярного проникновения влаги через бетон. «ГС Пенетрат Шов» – шовный гидроизоляционный состав, предназначенный для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания. «ГС Пенетрат Микс» – комплексная минеральная добавка в бетонную смесь для увеличения показателей бетона по водонепроницаемости. «ГС Пенетрат Аква Стоп» - быстротвердеющий гидроизоляционный состав, предназначенный для ликвидации напорных течей в кирпичных, бетонных, железобе-тонных и каменных конструкциях, для ликвидации аварийных протечек при постоянном притоке воды. «ГС Пенетрат Инъекционный» – жидкий гидроизоляционный состав из гидро-фобизирующих соединений кремниевой кислоты, предназначенный для устройства отсечной гидроизоляции. в камне, бетонных конструкциях,
Составы должны наноситься в соответствии с требованиями типовой технологической карты на применение составов гидроизоляционных проникающих «Пенетрат» ТТК-100299864.067-2011.
|
|