Монтаж балюстрад
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > отделочные работы
Грандтех
Беларусь

услуги

Монтаж балюстрад

Производим монтаж балюстрад на балконах и лестничных маршах. По желанию закачика возможен монтаж балюстрады с одновременной укладкой плит ступеней. Выполненные в одной цветовой гамме элементы такой лестницы сделают Ваш лестничный марш поистине парадным!

Монтаж балюстрады сложный и ответственный процесс, так как неправильно установленная балюстрада не оправдает надежд заказчика на получение красивой детали фасада и или интерьера. Но некачественный монтаж -это в первую очередь опасность разрушения всей конструкции, которая может привести к более серьезным последствиям, поэтому такую работу лучше всего доверить профессионалам.

"Балюстра́да (фр. balustrade из итал. balaustrata) — ограждение (обычно невысокое) лестницы, балкона, террасы, и т. д., состоящее из ряда фигурных столбиков (балясин), соединённых сверху перилами или горизонтальной балкой.
Изобретение балюстрады приписывается ассирийцам, которые использовали их в фасадном декоре дворцов как ограждения оконных проёмов.
В Европе балюстрадные системы начали активно применяться с конца XV века, как альтернатива миниатюрным аркадам с балясинами в виде маленьких колонн. Впоследствии были предложены привычные виды балясин — с перетяжкой кольцом посередине и классическая форма в виде вазона".(Википедия).


Похожие товары и услуги экспонента Грандтех
труба металлическая НКТ б/у
ландшафтные работы
Ландшафтный дизайн
Балясины, балюстрады, ступени
Цемент М-500 Д0

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"