Что необходимо знать про замену дверных замков?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что необходимо знать про замену дверных замков?

сменить замок в железной двери

Поводом сменить замок в железной двери считается их выход из строя или потребность ограничить доступ в жилище бывших жильцов и их родственников. В некоторых ситуациях требуется поменять запорные дверные устройства в срочном порядке, когда произошла потеря ключей либо же взлом замка злоумышленниками. Собственными силами поменять личинку либо запирающее изделие целиком под силу далеко не любому современному человеку. Для этого понадобиться не просто новая модель дверного замка, который в полной мере отвечает по параметрам предыдущему варианту, но также наличие определённого комплекта инструментов, опыта и умений слесарной работы. Специализированная компания Барс-Х предлагает профессиональную замену запорных устройств во входных металлических и прочих видах дверей.


Почему не следует выполнять работы по замене дверных замков самостоятельно?


Смена запорных механизмов собственными силами способна стать причиной возникновения спектра отрицательных последствий, к которым принято относить следующее:



  1. неудобство эксплуатации;

  2. невысокий показатель надёжности и качества механизма;

  3. наличие на дверном полотне отверстий и следов от старого замка, а это приводит к потере надёжности, а также высоких эксплуатационных качеств и внешних характеристик изделия;


Кому доверит смену дверных замков?


Специализированная компания Барс-Х здесь предлагает профессиональный сервис по смене, ремонту, установке дверных запирающих механизмов. Опытные специалисты способны подобрать наиболее подходящие по характеристикам запирающие устройства для любой конкретной двери, который смогут прекрасно осуществлять основные функции. Смена замков во входной двери осуществляется в удобное для клиента время.


Профессиональные мастера нашей компании оперативно сменят запорный механизм, выбрав для этого надёжные модели для обеспечения предельной безопасности и защиты помещения. Очень важно, чтобы такие работы включали в себя максимально аккуратный демонтаж старого варианта запорного механизма. Это дает гарантии того, что будет сохранен презентабельный внешний вид дверной конструкции и ее эксплуатационных характеристик.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"