Какие кондиционеры наиболее востребованы сегодня?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Какие кондиционеры наиболее востребованы сегодня?

монтаж кондиционеров под ключ

Выбирая климатотехнику, многие пользователи рассматривают монтаж кондиционеров под ключ. При этом они задаются множеством вопросов, например, как определиться с выбором среди такого внушительного ассортимента? Дело в том, что сегодня производители предлагают абсолютно разные устройства, которые отличаются между собой не только набором опций и внешним видом.


Вообще, следует сказать, что все охладительные источники в зависимости от исполнения конструкции можно классифицировать на моноблочные и сплит-системы. Первые являются теми устройствами, которые состоят из единственного блока, а последние, напротив, предлагают несколько.


Если относительно недавно огромным спросом пользовались кондиционеры оконного типа благодаря простоте установки и невысокой цене, то сегодня чаще можно встретить настенные модели, которые являются более функциональными. Кроме всего, люди предпочитают устанавливать в своих квартирах и настенные сплит-системы, состоящие из двух блоков и соединенные между собой высококачественными трубками из меди. Первый блок располагается в помещении, а второй монтируется на улице. Уличный элемент концентрирует в себе все шумные составляющие устройства, в частности, компрессор, поэтому можно говорить о полной шумоизоляции.


Практически все такие предложения предусматривают множество дополнительных опций, которые делают жизнь намного проще. Как правило, это режим работы в ночное время, контроль температурного режима, фильтры дезодорирующего, антибактериального и угольного типа. В настоящее время имеются такие предложения, которые могут работать при минимальном режиме температур за окном и при нестабильной подаче электроэнергии.


Неоспоримым преимуществом такого оборудования можно назвать простоту эксплуатации, установки, длительность применения и высокую надежность. Для большинства покупателей именно названные моменты являются весомыми аргументами при покупке. Что касается принципа работы, он прост – горячий воздух нагнетается с помощью специального элемента и охлаждается до необходимого режима.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"