ЗАО "Парад" - 25 лет успешного развития и стабильного роста
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
ЗАО "Парад" - 25 лет успешного развития и стабильного роста

В 2020 году ЗАО «Парад» отметила 25 лет успешного развития и стабильного роста в сфере разработок, производства и внедрения строительных материалов для конструкционного ремонта, гидроизоляции, защиты от коррозии строительных конструкций.

Производство сухих строительных смесей под торговой маркой «Парад» начато в 1995 году и сегодня группа компаний «Парад» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке производителей сухих строительных смесей Республики Беларусь.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выпускаемая продукция включает 150 наименований материалов собственной разработки для различных направлений строительного производства:

от специальных ремонтных и гидроизоляционных составов, жаростойких бетонов и модификаторов до сухих смесей и отделочных материалов общестроительного профиля.

Качество выпускаемой продукции подтверждено лицензиями, сертификатами и обеспечивается системой менеджмента качества международного стандарта ISO 9001.

ПРИМЕНЕНИЕ
Область применения строительных материалов «Парад» распространяется на объекты промышленного и гражданского строительства, гидротехнические и подземные сооружения, транспортные магистрали, мосты и аэродромы, объекты энергетической промышленности:

Белорусская АЭС (г.Островец), нефтеперерабатывающий завод ОАО «Нафтан» (г.Новополоцк), Минский Метрополитен, Индустриальный парк «Великий Камень», Белорусский академический театр оперы и балета (г.Минск), Баксанская ГЭС (Кабардино-Балкария, РФ).

Гидроизоляционные составы и модифицирующие добавки использовались при возведении спортивных комплексов «Минск-Арена», «Чижовка-Арена», реконструкции стадиона «Динамо» (г.Минск).

Комплексное применение специальных составов «Парад» обеспечило высокие эксплуатационно-технические характеристики и заслужило доверие профессионалов и за пределами Республики Беларусь:

Сухие безусадочные бетонные смеси «Парад», разработанные для восстановления бетонного дорожного покрытия и реконструкции мостовых сооружений, использовались региональными подразделениями ОАО «Мостотрест», ЗАО «Коломнаремстрой», ООО «Спецмост», АО «Гормост», ОАО «Полиметалл» (Российская Федерация), КП «Киевавтодормост» (Украина).

Ремонтно-строительные работы с применением гидроизоляционных и защитных составов «Парад» проводились при ремонте аэродрома «Жуляны» (г.Киев), на военном аэродроме (г. Мончегорск).

НАШИ ЗАКАЗЧИКИ
В круг наших постоянных партнеров входят крупнейшие предприятия и подрядные организации:

ОАО «Минскпромстрой», УП «Минскметрострой»
ОАО «Мостострой», ОАО «Дорстроймонтажтрест»
ОАО «ГродноАзот», ЗАО «Белорусская Калийная Компания», ОАО «Нафтан»
ОАО «Гомельский ДСК»
ОАО «Мостотрест», КП «Киевавтодормост», ЗАО «Мособлстрой №3»
АО «Гормост», ОАО «РусГидро»

РОСТ И РАЗВИТИЕ
Материалы, выпускаемые под торговой маркой «Парад», завоевали доверие проектировщиков, заказчиков и подрядчиков на внутреннем и внешнем рынках капитального строительства (см.сайт https://parad.by/).

Оставаясь надежным партнером для своих постоянных заказчиков, мы постоянно работаем над усовершенствованием выпускаемых и разработкой новых строительных материалов, тесно сотрудничая с проектными организациями и исследовательскими центрами.Научно - практическая деятельность разворачивается от консультаций по рациональному выбору материала, рекомендаций по применению до организации и систематического проведения образовательных семинаров.

Техническое сопровождение охватывает все этапы производства: от стадии опытных разработок - до широкого применения на объектах строительства и реконструкции.

Концепция развития группы компаний «Парад» заключается в последовательной и постоянной работе над созданием инновационных, высокотехнологичных строительных материалов, открывающих новые возможности для современных технологий строительного производства.

Источник: Парад

Все новости компании Парад

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"