Утепление фасадов. Утепление одной стены обойдется БЕСПЛАТНО!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Утепление фасадов. Утепление одной стены обойдется БЕСПЛАТНО!

Уважаемые застройщики! Предприятие «Грандтех» предлагает Вам уникальную возможность: С 1 ноября по 31 декабря 2010 года при заказе Системы утепления «Грандтех» - первым трем заказчикам стоимость 25 % материала для утепления фасада – бесплатно, то есть – ОДНА СТЕНА ДАРОМ!

Комплексная система утепления фасадов «Грандтех» основана на принципе нанесения в производственных условиях по уникальной технологии защитного декоративного слоя бетона на теплоизоляционный материал - минераловатную плиту, пенополистирол, пенопласт. Толщина теплоизоляционного материала - по желанию заказчика.

Монтаж системы прост: на тыльную сторону готового элемента наносят клей для приклеивания теплоизоляционных материалов, элемент прикладывают непосредственно к фасаду или к цоколю здания, металлические закладные (внесены в элемент в процессе производства)фиксируют дюбель-гвоздем, швы между элементами заделывают фугой или силиконовой мастикой для наружных работ. Наша комплексная система утепления имеет эстетичный внешний вид, долгий срок эксплуатации (более 20 лет) без ремонта и окраски, т.к. цветовая гамма закладывается при производстве (бетон окрашивается по всей массе), а различные фактурные и цветовые решения элементов, возможность комбинирования с декоративными штукатурками позволяют придать индивидуальный облик зданиям.

Систему можно монтировать и при отрицательных температурах, так как нет «мокрых» стадий! Стоимость 1м2 зависит от фактуры и составляет от 93000 до 105000 руб.

Система утепления «Грандтех» одобрена и рекомендована к применению в РБ Государственным предприятием «Институт НИПТИС» им. Атаева С.С. и зарегистрирована в РУП «Стройтехнорм» за № Р 1.04.066.10 в 2010 году. РУП «Минсктиппроект» разработало технологическую карту ТК-100299864.040.2010 на устройство тепловой изоляции с использованием комплексной теплоизоляционной системы «Грандтех». Все необходимые испытания комплексной системы «Грандтех» проводятся аккредитованными лабораториями, что подтверждается протоколами испытаний.

Источник: Грандтех

Все новости компании Грандтех

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"