Металлические конструкции
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоконструкции
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

производство

Металлические конструкции

Металлические конструкции применяются в строительстве ангаров, складов, промышленных производственных зданий. Строительство складов, ангаров и складов, как правило, осуществляется по технологии каркасного строительства.

Каркас здания из металлических конструкций ( металлоконструкции) представляет собой систему металлических элементов, состоящую из

- несущих металлических конструкций (металлических колонн, металлических ферм покрытия, балок перекрытия, вертикальных связей и распорок)
- ограждающих конструкций (конструкции под окна, двери и ворота)

В зависимости от нагрузки на здание (снеговой и ветровой районы строительства, технологические нагрузки от оборудования) подбирается сортамент, из которого будут изготавливаться металлические конструкции. Чем больше пролет здания (ширина) тем большего сечения необходимы профиля, соответственно тем тяжелее и больше расход металлических конструкций. Оптимальным пролетом без колонн считается здания до 36 метров. Далее следует значительное увеличение массы стропильной фермы покрытия.

В случае небольшого здания, проектирование которого заканчивается на стадии согласования с главным архитектором города или местным исполнительным комитетом, производство металлических конструкций осуществляется из квадратных, прямоугольных и круглых труб. В качестве прогонов покрытия применяются прокатные швеллера. Металлические конструкции под окна и ворота делаются и профильной трубы.

В случае строительства большого быстровозводимого здания, проектирование которого заканчивается экспертизой проекта металлических конструкций, сортамент в этом случае состоит из двутавров, швеллеров и других элементов металлопроката. Элементы металлических конструкций соединяются посредством болтов.

Монтаж металлических конструкций осуществляется 2-мя способами:

-если это мобильные здания, то монтаж может осуществляться без использования специального подъемного оборудования;

-если это капитальные сооружения, то монтаж металлических конструкций осуществляется при помощи автокрана или другого оборудования.

Компания ЕвроСтальСтрой занимается изготовлением металлических конструкций, строительных конструкций на основе металла, модульных (мобильных) зданий, быстровозводимых ангаров. Узнать более подробно о нашей продукции Вы можете в офисах компании
Конткты:

Москва, 4-й Лесной пер., д.4
БЦ Регус Лесная Плаза
+7 915 635 10 75
+7 495 225 8500 (факс)

Минск, ул. Притыцкого 62/В
email: e-mail
+ 375 29 685 10 75

Дополнительную информацию можно узнать здесь:
www.stroj.biz


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
проектирование ангаров
Металлоконструкции цены
Металлоконструкции по чертежам заказчика
Стальные конструкции
Металлоконструкции на заказ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"