Ворота рулонные скоростные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

производство

Ворота рулонные скоростные

Высокоскоростные рулонные и складные ворота производства компании Angel Mir (Испания) предназначены для маленьких и средних помещений, в которых необходимо улучшить логистику. Они являются качественным аналогом заменяющим секционные ворота для промышленности в специфических условиях. Скоростные рулонные ворота могут быть использованы в помещениях предназначенных для пищевой индустрии и также для помещений в химическо-фармацевтической отрасли. Позволяют сэкономить полезную площадь и не загромождают пространство.
Ворота состоят из стального каркаса (оцинкованной, покрашенной, нержавейка) и из гибкой полиэфирной панели, покрытой ПВХ, которая обладает высокой механической прочностью.
Широкое прозрачное смотровое окно гарантирует видимость движения и освещённость помещения.
Высокая скорость открытия и закрытия (до 1 м/с) ворот позволяет использовать их в помещениях с интенсивным движением людей, тележек и автотранспорта.
Благодаря физическим особенностям полотна достигается высокая термоизоляция помещений и уменьшается уровень шума и пыли, что способствует улучшению условий работы.
Ворота приводятся в движения с помощью цилиндра, на который наматывается полотно. Цилиндр, в свою очередь, с помощью трёхфазного мотора с унифицированной мощностью. Этот мотор позволяет выполнение тысячи циклов без технического обслуживания.
Установка ворот благодаря механическим и предварительно смонтированным элементам очень проста и не требует особых навыков. Техническое обслуживание ограничено и в случае поломки ремонт является быстрым и не сложным.
В случае отсутствия электрического питания, возможен ручной режим работы.
Промышленные ворота данного типа открываются вверх гармошкой. Полотно этих ворот упаковывается в верхней части проема. Этот способ закрытия позволяет монтировать их практически в любой проеме.

http://thermoline.by/catalog/scat/173


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
ворота секционные промышленные утепленные THERMOLINE
Ворота складчатые
Ворота противопожарные
ворота секционные гаражные утепленные THERMOLINE
ворота уличные откатные THERMOLINE

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"