Окна из пятикамерного профиля Veka Softline
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > окна
Ветразь
Беларусь

производство

Окна из пятикамерного профиля Veka Softline

Окна из пятикамерного профиля Veka Softline
Что служит залогом качества пластиковых окон? В первую очередь качество профиля, ведь именно профиль служит основой производства окон. Компания Veka с самого начала поставила качество профиля в основу своего производства. Компания была основана более чем 30 лет назад немецким предпринимателем Генрихом Лауманном и очень быстро стала одним из лидеров в производстве профиля. Этому способствовали постоянная исследовательская работа по улучшению потребительских характеристик профиля, улучшение производственного процесса и, как следствие, обретение не только безупречного качества, но и широкое применение инновационных технологий. Именно благодаря ним современные профильные системы Veka обладают выдающимися характеристиками.

Одной из последних разработок Veka является профиль Veka Softline 70, входящий в группу профильных систем Veka Softline. В чём же преимущества данного профиля?
В первую очередь в ширине, увеличившейся со стандартных 58 мм до 70. Это позволяет разрабатывать на базе Veka Softline 70 пятикамерные оконные системы, обладающие повышенными теплоизолирующими качествами и меньшей склонностью к запотеванию, чем стандартные трёх и четырёхкамерные системы. В отличие от трёхкамерных систем, где каждая камера несёт стандартную функциональную нагрузку - первая теплоизолирующую, вторая - армирующую, а третья - крепления фурнитуры, пятикамерная система позволяет увеличить количество перегородок между камерами и таким образом значительно улучшить теплоизоляцию. Это чрезвычайно важно для резконтинентального климата, обычного для России. Кроме того, конструкция профиля Veka Softline 70 вобрала в себя все другие инновационные разработки фирмы - увеличенную с 18 до 21 мм глубину установки стеклопакета, что позволило ещё больше снизить теплопотери; специальную конструкцию узла уплотнений, позволяющую уменьшить скопление грязи и пыли; удачную конструкцию выступающего штапика, позволяющую упростить замену стеклопакета. Революционной особенностью профиля Veka Softline 70 является увеличение ширины фланцевой зоны, что позволяет устанавливать стеклопакеты шириной до 42 миллиметров, что на 10 миллиметров больше, чем в системах на базе другого профиля. Кроме улучшения теплоизолирующих качеств, это решение позволяет на порядок улучшить звукоизоляцию. Таким образом, профиль Veka Softline 70 - это наилучшее решение для российских городов с холодными зимами, высоким уровнем шума и загазованности. Кроме того, благодаря отлаженной технологии производства, стоимость пластиковых окон на базе профиля Veka Softline с шириной 70 мм не превышает стоимости обычных трёх и четырёхкамерных систем с шириной профиля 58 мм.


Похожие товары и услуги экспонента Ветразь
окна из ПВХ
окна из алюминия
окна Ветразь с сопротивлением теплопередаче 1,0 и выше
Окна из трехкамерного профиля Euroline
Окно «Классик» 1400х1500

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"