Сухая смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей ПЕНЕТРОН
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Пенетрон-Бел
Беларусь

производство

Сухая смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей ПЕНЕТРОН

Сухая смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей ПЕНЕТРОН - гидроизоляционный материал глубокого проникновения, предназначенный для значительного увелечения водонепроницаемости и предотвращения каппилярного проникновени влаги через бетон.
Применяется для гидроизоляция всей толщи сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций, поверхностей и штукатурных слоев, выполненных из цементно-песчаного раствора марки М150 и выше. Дополнительно материал ПЕНЕТРОН используется совместно с материалами ПЕНЕКРИТ (шовный материал), ПЕНЕПЛАГ и ВАТЕРПЛАГ (ликвидация напорных течей).

Сухая смесь ПЕНЕТРОН состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических компонентов.

Гидроизоляционный материал ПЕНЕТРОН наносится на тщательно увлажненную поверхность бетонной конструкции с любой из ее сторон ( внутренней или внешней) вне зависимости от направления давления воды (положителного или отрицательного). Использование материала ПЕНЕТРОН позволяет предотвратить проникновение воды сквозь структуру бетона, защитить бетон от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды. Бетон, обработанный материалом ПЕНТРОН, приобретает стойкость к воздействию карбонатов, хлоридов, сульфатов, нитратов, а также бактерий, грибов, водорослей и морских организмов. Бетон сохраняет все приобретенные гидроизоляционные и прочностные характеристики даже при наличии высокого радиационного воздействия. Использование материала ПЕНЕТРОН позволяет повысить морозостойкость и прочность бетона, а также придать ему сульфатостойкость.

Материал применяют для гидроизоляции поверхностей, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4 мм. Для гидроизоляции поверхностей, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия более 0,4 мм, для гидроизоляции шво, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяют ПЕНЕКРИТ в сочетании с ПЕНЕТРОНОМ

Смешать сухую смесь с водой в следующей пропорции: 400 граммов воды на 1 кг материала ПЕНЕТРОН, или 1 часть на 2 части материала ПЕНЕТРОН по объему. Вливать воду в сухую смесь (не наоборот).Смешивать в течении 1-2 минут вручную или с помощью низкооборотной дрели. Готовить такое количество раствора, которое можно использовать в течении 30 минут. Во время использования раствор регулярно перемешивать для сохранения изначальной консистенции. Повторное добавление воды в раствор не допускается.

Перед нанесением материалов системы ПЕНЕТРОН необходимо увлажнить бетон до полного насыщения бетонной структуры водой.

Завод гидроизоляционных материалов ПЕНЕТРОН гарантирует соответствие материалов системы Пенетрон Техническим Условиям 5745-001-77921756-2006 «Смеси сухие гидроизоляционные дисперсные системы Пенетрон», а также всем современным стандартам. Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует, что материалы системы Пенетрон содержат все компоненты в их соответствующей пропорции. Применение материалов системы Пенетрон должно осуществляться в строгом соответствии с Технологическим регламентом на применение гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 252-46-19, 213-09-50
или на нашем сайте www.penetron.by




Похожие товары и услуги экспонента Пенетрон-Бел
Сухая смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей СКРЕПА М500 РЕМОНТНАЯ
Сухая смесь для быстрой ликвидации напорных течей ВАНТЕРПЛАГ
Сухая смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей СКРЕПА М500 РЕМОНТНАЯ
Водоостанавливающий гидроизоляционный материал ПЕНЕПЛАГ
Шовный гидроизоляционный материал ПЕНЕБАР

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"