Колёса и колёсные опоры
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
НИКИСБЕЛ
Беларусь

торговля

Колёса и колёсные опоры

КОЛЕСА и КОЛЕСНЫЕ ОПОРЫ
Колесные опоры это один из основных видом продукции, которым занимается наша компания. Мы готовы предложить вам широчайший ассортимент колесных опор польского и китайского производства. Большой популярность пользуются колесные опоры торговой марки MET-SPOS (Польша) - ведущего европейского разработчика и производителя колес и колесных опор промышленного, общественного и бытового назначения. Продукция MET-SPOS (Польша) пользуется спросом более чем в 55 странах мира и зарекомендовала себя, как продукция высокого качества качеством. Также рады предложить вам колёсные опоры китайского производства.

У нас вы можете приобрести колесные опоры для абсолютно всех видов оборудования: строительного, торгового, мебельного, промышленного, офисного, пищевого, складского, транспортного, подъемного, бытовой техники, мебели и предметов быта, транспортировки разных грузов, садово-огородного инвентаря. Поворотные, неповоротные и поворотные с тормозом; с опорами и без; черная резина, серая резина, пневматические, полиамид 6, из фенольной смолы; c платформенным, болтовым и штыревым креплением. И это лишь малая часть колесных опор, что мы можем Вам предложить.

Мы всегда стараемся найти к нашим клиентам индивидуальный подход, предлагаем гибкие цены на колесные опоры, а также максимально удобные условия работы. Надеемся, что и вы оцените наши конкурентные преимущества и станете одним из наших постоянных заказчиков!


Похожие товары и услуги экспонента НИКИСБЕЛ
Колеса промышленные с черной и серой полуэластичной резиной
Колеса и колесные опоры большегрузные обрезиненные
Колеса большегрузные обрезиненные для увеличенных нагрузок
Колеса и колесные опоры большегрузные с полиуретановым контактным слоем
Колеса пневматические для тачек, тележек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"