Тротуарная плитка
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > брусчатка, тротуарная плитка
Грандтех
Беларусь

производство

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка дает отличную возможность создать свой уникальный стиль в благоустройстве территории. Плитка для тротуаров отличается превосходством эксплуатационных параметров. В процессе использования выполненное из нее покрытие не деформируется, не теряет первоначальных качеств. Плитка тротуарная производится по вибролитьевой технологии с применением специальных пластификаторов. Вибролитая тротуарная и облицовочная плитка многообразна по форме, размерам, вариантам цветовых решений.

Тротуарная плитка самый распространенный материал для мощения и подходит как для оформления подъездной зоны к дому, так и для решения функциональных и прогулочных дорожек сада. Разные по площади и функциональному назначению дорожные покрытия из плитки оправданно популярны. Плитка многообразна по форме, размерам, вариантам цветовых решений. Характерной особенностью плитки является разнообразие фактурных решений лицевой поверхности. Она может быть гладкой, имитировать структуру натурального камня, дерева, иметь узорчатый рисунок. Традиционно и оправдано применение при мощении тротуарной плиткой садового бордюра. Бордюр обеспечивает прочность дорожной конструкции, разделяет поверхности мощения от газона, придает садовой дорожке законченный вид. Обычно применяют бордюрный камень, изготовленный по той же технологии, что и плитка.

Проектирование и устройство дорог и дорожек является одним из основных видов деятельности при благоустройстве территорий. Строительство общественных зданий, жилых многоэтажных и индивидуальных домов не может считаться законченным, пока не выполнен комплекс работ по благоустройству территорий.
Вид и материал для мощения задают композиционное решение саду или прилегающей к строению территории. От того, насколько гармонирует выбранный вариант мощения с постройкой, зависит общее впечатление от всего архитектурного ансамбля.

Наше предприятие выпускает плитку методом вибролитья. Вибролитые изделия применяются там, где предполагаются большие нагрузки и высокая интенсивность эксплуатации. Прочность достигается за счет применения специальных пластификаторов, а также благодаря более сложной и дорогой технологии производства. Изготовление тротуарной и облицовочной плитки по вибролитьевой технологии позволяет получать изделия с глянцевой гладкой поверхностью с высокопрочным верхним слоем. Вибролитая плитка может выпускаться самых различных очертаний, это зависит только от ассортимента имеющихся форм. Заменяются они быстро, поэтому в одном заказе могут быть тротуарные плитки различной конфигурации. В зависимости от предполагаемой нагрузки и функционального назначения дорожек выбирается технология укладки.

Мы изготовим Вам плитку и бордюр нужной цветовой гаммы, которые с годами не выцветут, так как окрашены на всю глубину.

С ассортиментом и цветовой гаммой вариантов тротуарной плитки можно ознакомиться, а также приобрести ее в нашем магазине, расположенном по адресу ...


Похожие товары и услуги экспонента Грандтех
труба металлическая НКТ б/у
ландшафтные работы
Ландшафтный дизайн
Балясины, балюстрады, ступени
Цемент М-500 Д0

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"