Модульные полимерные напольные покрытия ПластФактор
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > напольные покрытия
Бау Максима
Беларусь

торговля

Модульные полимерные напольные покрытия ПластФактор

Модульные полимерные напольные покрытия производства компании ПластФактор (Россия) - современное и эффективное решение для устройства полов на различных промышленных, торговых, спортивных и других объектах. Благодаря уникальным свойствам ПВХ-покрытий, таким, как прочность, устойчивость к высоким и низким температурам и перепадам температур, химическая устойчивость, шумо- и вибропоглощение, простота монтажа, низкая эксплуатационная стоимость, данная технология устройства пола становится в наши дни все более популярной.

Наше предложение включает несколько серий модульных полимерных покрытий ПластФактор, специально разработанных для различных условий эксплуатации. Модульная конструкция позволяет быстро произвести укладку напольного покрытия без остановки рабочего процесса, с легкостью демонтировать его в случае необходимости ремонта или переезда, а также легко обслуживать зону, находящуюся под покрытием. Система крепления, напоминающая головоломку "паззл" (такое крепление известно также как "ласточкин хвост"), или по принципу детского конструктора обеспечивает быстрое и безупречное смыкание модулей. Применение покрытия ПластФактор делает необязательной тщательную подготовку основания перед монтажом покрытия, которое может быть смонтировано и в дальнейшем успешно эксплуатироваться на любой ровной, даже наклонной, поверхности.

Все модульные напольные ПВХ-покрытия производства компании ПластФактор могут быть выполнены как стандартных, наиболее популярных цветов, представленных в данной карте цветов, так и под заказ в индивидуальном цветовом решении. Таким образом, можно заказать модули, идеально сочетающиеся с цветом отделки помещения и размещенного там оборудования. Различные комбинации цветов и размеров половиц позволят собирать не только стандартные "шахматки" или "ёлочки", но и сложные рисунки, что предоставляет большие возможности для оригинальных дизайнерских решений.

Уникальное запатентованное модульное напольное ПВХ-покрытие серии Factor предназначено для помещений с повышенной нагрузкой, таких как промышленные цеха, складские помещения, ангары, где возможно перемещение тяжелой погрузочной- разгрузочно техники, гаражи и автосервисы и т.п. Благодаря арочной структуре модуля данное покрытие обладает исключительной прочностью. Оно способно выдержать значительные статические и ударные нагрузки, поглощает шумы и вибрацию, устойчиво ко многим химическим веществам, в том числе к машинному маслу, бензину и хлору. Кроме того, имеет прекрасный внешний вид, что позволяет использовать его в интерьерных решениях общественных, офисных и жилых помещениях.

Модульное полимерное дренажное покрытие Sensor Canal (полимерные плитки, оснащенные дренажной системой), специально разработано для так называемых "влажных зон", в которых необходимо обеспечить отсутствие луж и комфорт для находящихся там людей. Это, например, автомойки, моечные цеха, пивоварни, лодочные станции и т.п. Может применяться также в зонах около бассейнов, душевых, хотя в этом случае рекомендуется использовать новую разработку компании ПластФактор - плитки Sensor Aqua.

Напольное антискользящее покрытие Sensor Aqua также предназначено для "влажных" пешеходных зон и идеально подходит для травмоопасных участков пола вокруг бассейнов, в душевых, саунах, ванных комнатах, аквапарках и других местах, где при наличии высокой влажности необходимо обеспечить комфорт и безопасность, отсутствие луж. Модули Sensor Aqua - это ПВХ-половицы (плитки) со встроенной дренажной системой, а специально разработанная изнаночная сторона плиток обеспечивает оптимальное сцепление даже с гладким кафельным и керамическим покрытием. Половицы Sensor Canal и Sensor Aqua производятся из чистого первичного полимера, устойчивого ко многим химическим соединениям и моющим средствам, и абсолютно безвредны для здоровья.

Плитки серии Sensor Tech (на фото) разработаны для устройства надежного износостойкого напольного покрытия для промышленных и коммерческих помещений с высокой степенью нагрузки. Модули Sensor Tech изготовлены из прочного, химически инертного, устойчивого к маслам и бензину, негорючего ПВХ. В производственных помещениях покрытие Sensor Tech позволяет снизить уровень шума (в том числе низкочастотного гула), вибрации, пылеобразования. Электрическая сопротивляемость половиц Sensor Tech составляет 109 Ом по EN 1081. Покрытие обладает эффектом противоскольжения даже на влажных полах. Кроме того, за счет применения плиток Sensor Tech также обеспечивается дополнительная теплоизоляция пола.

Более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Бау Максима
Алмазные круги компании CARBODIAM для резки изделий из мрамора
Алмазные круги для резки кирпича KX-520 компании CARBODIAM
Алмазные диски компании CARBODIAM для резки гранита и строительных материалов
Сухой упрочнитель бетона ACHRO Achroquartz
Сухой упрочнитель бетона ROCLAND Quliroc/Qualiroc HP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"