Ворота въездные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
Алютех
Беларусь

производство

Ворота въездные

Алюминиевые въездные ворота «Алютех» не имеют конструктивных аналогов на рынке Республики Беларусь.
Въездные ворота привлекательны, долговечны и практичны.
Полотно въездных ворот набирается из экструдированных алюминиевых профилей различной конфигурации. Применяемый при изготовлении профилей метод экструдии обеспечивает высокую геометрическую точность, прочность и жесткость въездных ворот в сборе. Кроме того, прочная и жёсткая конструкция въездных ворот, обеспечивающая ударную стойкость, удачно сочетается с их относительной лёгкостью.
Анодирование профилей с последующим нанесением специального полимерного покрытия создает дополнительную степень защиты полотна ворот от воздействия атмосферы в условиях нестабильного климата Беларуси и позволяет придерживаться индивидуальных цветовых решений.
Отдельные стальные элементы, используемые в несущих узлах ворот, надежно защищены от коррозии, во-первых, атмосферостойким покрытием, во-вторых, той же полимерной краской, что и алюминиевые профили.
Все крепёжные элементы расположены внутри профилей либо с внутренней стороны ворот, поэтому внешняя поверхность полотна соответствует требованиям high tech и не дисгармонирует с фасадом здания.
Въездные ворота могут быть смонтированы как в самом проеме, так и за ним.
Характерные особенности въездных ворот «Алютех»
Индивидуальное решение:
• возможность адаптировать ворота к проёму любой высоты и ширины
• возможность исполнения в едином стиле с въездными воротами калитки с механическим или электрическим замком для - дистанционного управления
Индивидуальный дизайн:
• возможно сплошное или решётчатое заполнение полотна ворот
• возможность варьирования шага и рисунка элементов полотна ворот (более 40 вариантов внешнего конструктивного исполнения ворот)
• любой цвет по каталогу RAL
Удобство и комфорт в использовании: ворота могут оснащаться электроприводом с полным комплектом дистанционного управления
Ремонтопригодность: возможность быстро устранять различного рода повреждения путём извлечения повреждённых и замены их новыми профилями.
По Вашему желанию ворота могут быть оснащены электроприводом с устройством защиты от наезда полотна ворот на препятствие, дистанционным управлением.
Автоматические въездные ворота «Алютех» удовлетворяют все самые высокие потребительские требования по дизайну, надёжности и простоте эксплуатации.


Похожие товары и услуги экспонента Алютех
ворота секционные
ворота секционные
Роллеты

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"