Ворота секционные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
Алютех
Беларусь

производство

Ворота секционные

Секционные ворота «Алютех» - это удобная, надежная и эффективная конструкция гаражных и промышленных ворот. Их конструкция представляет собой соединенные петлями секции, которые передвигаются по направляющим шинам, закрепленным по краям проема и заведенным под перекрытие гаража, цеха, склада или станции технического обслуживания. Движение полотна ворот в вертикальной плоскости удобно прежде всего тем, что это не требует большого пространства и позволяет открыть ворота, даже если машина находится непосредственно перед ними. По желанию ворота могут поставляться как со встроенной калиткой, так и с боковой дверью, имеющей точно такой же рисунок, что очень практично.
Высокое качество проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания секционных ворот «Алютех» подтверждено сертификатом соответствия ИСО 9001:2008.
Секционные ворота применимы ко всем видам проемов и типам внутренней архитектуры, обеспечивают надежную защиту имущества и сохранность тепла, подчеркивают современный имидж Ваших помещений.
При производстве секционных ворот «Алютех» учтен передовой опыт лучших европейских компаний. Применены комплектующие и аксессуары, полностью соответствующие мировым стандартам качества. Все материалы для производства секционных ворот «Алютех» рационально и экономично подобраны для обеспечения удобства, надежности, безопасности и долговечности конструкции.
Собственное производство позволяет более гибко подходить к пожеланиям заказчиков, учитывать их специфические требования к исполнению каждого изделия и обеспечивать выполнение любого, даже нестандартного заказа в кратчайшие сроки.
Ресурс гаражных ворот «Алютех» рассчитан на 25 тысяч открываний и закрываний. Если пользоваться воротами восемь раз в день, то только свой гарантийный ресурс они исчерпают не ранее чем через 10 лет. Затем можно заменить пружины, и ворота будут служить дальше. При необходимости (например, в общих гаражах, где ворота открываются часто) можно сразу поставить пружины на 100 тысяч циклов. А если нужен отдельный вход в гараж, практичнее заказать ворота со встроенной калиткой (в комплекте с замком и доводчиком). Это красиво, удобно и безопасно.
Компания «Алютех» предлагает широкий ряд типоразмеров и видов монтажа секционных ворот, призванный удовлетворить самые взыскательные требования наших клиентов. Мы постоянно работаем над совершенствованием конструкции и разрабатываем новые виды секционных ворот.


Похожие товары и услуги экспонента Алютех
ворота въездные
ворота въездные
Роллеты

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"