Утепление фасадов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Грандтех
Беларусь

услуги

Утепление фасадов

Производим теплоизоляцию фасадов зданий и сооружений с ипользованием собственной системы утепления. Система утепления фасадов «Грандтех» основана на принципе нанесения в производственных условиях по уникальной технологии защитного декоративного слоя бетона (марка С8/10) на теплоизоляционный материал - минераловатную плиту, пенополистирол.

Толщина теплоизоляционного материала - по желанию заказчика. Размер получаемого элемента зависит от выбранной фактуры и составляет не более 600х1200мм. Вес одного элемента составляет не более 20 кг, марка по морозостойкости F75, коэффициент паропроницаемости наружного защитно-декоративного покрытия-0,012мг/(м.ч.Па), водопоглощение защитно-декоративного покрытия не более 1 кг/м2.

Монтаж системы прост: на тыльную сторону готового элемента наносят клей для приклеивания теплоизоляционных материалов, элемент прикладывают непосредственно к фасаду или к цоколю здания, металлические закладные (внесены в элемент в процессе производства) фиксируют дюбель-гвоздем, швы между элементами заделывают фугой или силиконовой мастикой для наружных работ.

Наша комплексная система утепления имеет эстетичный внешний вид, долгий срок эксплуатации (более 20 лет) без ремонта и окраски, т.к. цветовая гамма закладывается при производстве (бетон окрашивается по всей массе), а различные фактурные и цветовые решения элементов позволяют придать индивидуальный облик зданиям и сооружениям. Система утепления «Грандтех» одобрена и рекомендована к применению в Республике Беларусь Государственным предприятием «Институт НИПТИС» им. Атаева С.С. и зарегистрирована в РУП «Стройтехнорм» за № Р 1.04.066.10 в 2010 году. РУП «Минсктиппроект» разработало «Технологическую карту ТК-100299864.040.2010 на устройство тепловой изоляции ограждающих конструкций зданий и сооружений с использованием комплексной теплоизоляционной системы «Грандтех». В статье 8 «Калькуляция и нормирование затрат труда» ТК-100299864.040.2010 количество технологических операций при монтаже нашей системы составляет всего 12 позиций, в то время как количество технологических операций при выполнении работ при устройстве «мокрых» штукатурных систем гораздо больше. Простота монтажа позволяет заказчику существенно экономить на монтажных работах, а индивидуальному заказчику – позволяет при необходимости выполнить все работы по монтажу системы «Грандтех» самостоятельно. Все выше сказанное делает комплексную систему утепления фасадов «Грандтех» привлекательной для любого застройщика.
Все необходимые испытания комплексной системы «Грандтех» проводятся аккредитованными лабораториями, что подтверждается протоколами испытаний.


Похожие товары и услуги экспонента Грандтех
труба металлическая НКТ б/у
ландшафтные работы
Ландшафтный дизайн
Балясины, балюстрады, ступени
Цемент М-500 Д0

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"