Мобильные кондиционеры General Climate
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > вентиляция, кондиционирование воздуха
Альбион
Беларусь

торговля

Мобильные кондиционеры General Climate

Мобильные напольные кондиционеры бывают двух основных видов - моноблоки и сплит-системы. Разница между двумя видами при этом не столь велика, как, скажем, между настенными сплит-системами и оконными кондиционерами.

В напольном мобильном кондиционере вся его "существенная" часть - и компрессор, и вентилятор, и испаритель находятся в одном блоке, который можно передвигать в помещении за счет колесиков. Именно этим объясняется тот факт, что конструкции и внешний вид у моноблока и внутреннего блока мобильной сплит-системы столь похожи.

У напольного кондиционера - моноблока все собрано в одном корпусе полностью, теплый воздух отводится через гибкую армированную пластиковую трубу довольно большого сечения.

У мобильного кондиционера - сплит-системы во внешний блок вынесен конденсатор и вентилятор для отвода теплого воздуха. Соединены же внешний и внутренний блоки относительно тонким гибким шлангом, в которой находятся трубы для хладагента. Кроме того, у настенной сплит-системы внутренний блок - легкий и тихий, внешний - тяжелый и шумный (устанавливается на специальные кронштейны). У мобильной сплит-системы внутренний блок - тяжелый и шумный, внешний блок - легкий (вывешивается за окно на ремнях).

Особенность напольных кондиционеров General Climate заключается в том, что они не требуют монтажа. Достаточно установить кондиционер в нужном месте и обеспечить вывод теплого воздуха за пределы охлаждаемого помещения. Теплый воздух выводится через гофрированный шланг в приоткрытое окно, форточку или дверь.

Информацию о подборе, монтаже и сервисном обслуживании кондиционеров можно получить по телефону: (029) 6071488 Николай Владимирович.

Вы также можете ознакомиться с другими товарами, реализуемыми нашим предприятием
http://www.nestormedia.com/budpragres/index.pl?act=STAND&id=9287


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
Мобильные кондиционеры General Climate
Мобильные кондиционеры Carrier
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"