Грамотное правовое сопровождение строительного бизнеса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > маркетинг и реклама
журнал "Юрист в Строительстве"
Беларусь

услуги

Грамотное правовое сопровождение строительного бизнеса

НОВЫЙ ЖУРНАЛ от ООО «Информационное правовое агентство Гревцова».
В строительной отрасли давно ощущается дефицит комплексной правовой информации, обеспечивающей грамотную и безошибочную деятельность строительных, проектных, ремонтных и других организаций этой сферы.
Ситуация во многом обусловлена недостаточно четким правовым регулированием строительной деятельности со стороны государства, также связана со сложной спецификой строительства в целом.
Опираясь на опыт создания ООО «Информационное правовое агентство Гревцова» успешных профессиональных правовых журналов («Юрист», «Библиотечка журнала «Юрист». Право и бизнес») и с учетом потребности строительных организаций в специализированной правовой информации, создан первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ в Республике Беларусь журнал для строительных организаций – «ЮРИСТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ» – журнал для грамотного правового сопровождения строительного бизнеса.
К числу тем, которые планируются к регулярному освещению в журнале, относятся:
договорные вопросы с заказчиками и подрядчиками;
приемка работ;
гарантийные сроки по выполненным работам (услугам);
трудовые отношения;
оформление земельных участков под строительство;
проектирование и регистрация недвижимости (наземной и подземной).
Также, хотелось бы отметить, что ООО "Информационное правовое агентство Гревцова" расширяет издательский портфель и выпускает еще два совершенно уникальных издания, аналогов которым нет в стране.
• Журнал «Алгоритмы юридических действий организации», каждый номер, которого содержит 5-6 точных пошаговых алгоритмов и схем юридических действий для решения конкретных задач организации. Алгоритмы сопровождаются формами документов, краткими пояснениями и дополнительной справочной информацией.
• Журнал «Хозяйство и право в вопросах и ответах». Новый журнал в формате вопросов и ответов – в помощь юристам и другим специалистам, которые выполняют в организации правовую бизнес-функцию (руководителям, бухгалтерам, кадровикам, менеджерам). Издание – посредник между Вами и специалистами министерств и ведомств, судебных органов, авторитетными практикующими юристами.

В год 10-тилетия журнала «Юрист», при подписке на издания ООО "Информационное правовое агентство Гревцова" на 2-е полугодие 2010 г. действует беспрецедентная акция - "СФОРМИРУЕМ КОРПОРАТИВНУЮ БИБЛИОТЕКУ ВМЕСТЕ!", в рамках которой, каждый подписчик получает в подарок книги серии "Право и бизнес". Подробности www.jurist.by/akcija/
Тел. (017) 209-66-60, 209-65-45.


Похожие товары и услуги экспонента журнал "Юрист в Строительстве"
В свежем номере журнала "Юрист в строительстве"...
Анонс журнала "Юрист в строительстве" № 4 (7)(июль), 2011
Читайте "Юрист в строительстве" № 2, 2010 г.
Семинар на тему: "Правовое регулирование строительства согласно новым Правилам заключения и исполнения договоров строительного подряда"
Читайте в первом номере журнала "Юрист в строительстве" № 1, 2010 г.

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"