Монтаж канализации
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > канализация
Миллениум Гранд
Беларусь

услуги

Монтаж канализации

Монтаж системы канализации, как правило, требует индивидуального подхода к особенностям жилья. Специфика, количество затратных материалов и особенности используемых устройств будут значительно отличаться для монтажа в отдельном доме загородом или квартире в многоквартирном доме. Поэтому монтаж системы канализации требует выполнение работ по проектированию и разработке системы для каждого случая отдельно.

Канализационная сеть служит для стока использованной хозяйственно-бытовой воды. Внутренняя канализация представляет собой сеть трубопроводов — стояков, отводных труб и выпусков, соединенных с рако­винами, ваннами, унитазами и пр. Для внутренних сетей канализации применяются чугунные или пластмассовые трубы. Возможны также их комбинации. Диаметр отводя­щих труб от раковин, моек, ванн составляет 50 мм, от уни­тазов — 100 мм.

Если пластиковая канализация потекла не через 50 лет, а через 5, то виной тому, как правило, не трубы, а ошибки при их установке. Во-первых, при выборе не берется во внимание качество и материал труб, стимулом является лишь то, что трубы сделаны из пластика. Во-вторых, даже качественные трубы, но неправильно подобранные по марке и размерам, могут преждевременно выйти из строя. В-третьих, технология монтажа требует соблюдения некоторых правил — смонтированные с ошибками трубопро­воды не прослужат долго.

Подробнее http://www.truboprovod.by/serv/403.html


Похожие товары и услуги экспонента Миллениум Гранд
Монтаж систем отопления
Монтаж труб
Вентиль под штукатурку Vesbo
Вентиль под штукатурку с ручкой Vesbo
Ножовка по дереву

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"