Дренажные трубы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Тердека
Беларусь

торговля

Дренажные трубы

Гофрированная труба ПВХ

Гофрированная труба ПВХ, электротехническая предназначена для прокладки электрических, телефонных и телевизионных проводов, а также кабелей в бетонных стенах, за гипроком, в фальшь полах, потолках, а также для наружной установки в производственных и складских помещениях. Труба ПВХ обеспечивает дополнительную защиту кабеля от механических повреждений, защиту от поражения током при повреждении изоляции кабеля, исключает распространение горения при коротком замыкании.
Время на монтаж кабеля при использовании трубы ПВХ уменьшается в 3 раза. Гофрированная труба ПВХ тяжелого типа отличается дополнительной прочностью (толщиной стенок) и предназначена для монтажа в цементной стяжке или под заливку бетоном. В отличие от гибких металлорукавов, труба гофрированная легка и удобна при транспортировке, погрузке и складировании, являясь диэлектриком не нуждается в заземлении, не подвержена коррозии.

Труба гибкая гофрированная из ПНД предназначена для одиночной прокладки в ней скрытым, полускрытым, открытым способами по сгораемым основаниям стационарных электроустановок бытового и аналогичного назначения, эксплуатируемых как внутри помещений, так и на открытом воздухе электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного или переменного тока величиной не более 1000 вольт, выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями негорючими или слабогорючими.
Преимущества трубы ПВХ
Дополнительная изоляция кабеля - исключается возможность поражения током при повреждении изоляции кабеля;
В гофрированную трубу ПВХ или ПНД на фабрике закладывается стальной трос (протяжка) - сначала труба с протяжкой укладывается в стену, а при монтаже кабеля нужно лишь соединить концы троса и кабеля, затем потянуть трос с противоположного конца гофрированной трубы - временные затраты на монтаж кабеля уменьшаются в 3 раза;
Труба ПВХ может храниться длительное время в загрязненных, пыльных или влажных помещениях без потери товарного вида и рабочих свойств;
Применяется для скрытой проводки внутри потолков, стен из негорючих и слабогорючих материалов, а также - в полу; тяжелая и сверхтяжелая труба ПВХ отличается дополнительной прочностью, она специально предназначена для монтажа в цементной стяжке или под заливку бетоном.

А так же:
Труба дренажная ПНД
Труба ТУ (техническая)
Труба канализационная
Гофрированная труба ПВХ
Труба ПНД/ПВД
Дренаж ПП

8 (029) 6138375


Похожие товары и услуги экспонента Тердека
конусы сигнальные и оградительные
Бордюрная лента
Ленты сигнальные, оградительные
средства ограждения дорог
пластиковые заборные решетки

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"