Стропы цепные ОСПАЗ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > крепеж, емкости, спецодежда > грузовой крепеж
ОСПАЗ
Беларусь

производство

Стропы цепные ОСПАЗ

Цепные стропы наиболее часто применяются на строительных площадках, металлургических и химических предприятиях для портальных кранов и для опасных грузов.

Цепные стропы работоспособны при высоких температурах до 300°С, а при снижении грузоподъемности относительно паспортной - свыше 500°С и обладают работоспособность в агрессивных средах. Они не боятся острых кромок груза, компактны и легко складываются. Срок службы цепных строп исчисляется годами и обладают возможностью замены изношенных частей.

Цепные стропы гораздо более гибкие чем канатные. Цепь обладает дополнительными степенями свободы, что позволяет использовать ее практически при любых способах строповки.

Другим важным «плюсом» цепных стропов является большая безопасность в работе. Цепные стропы при достижении нагрузок близких к разрывным сначала проходит область пластических деформаций, что можно достаточно четко зафиксировать при обычном визуальном осмотре и вовремя изъять ее из обращения.

Цепные стропы изготавливаются из комплектующих класс прочности - 10. Цепные стропы изготавливаются методом механической сборки при помощи специальных соединительных звеньев. Поскольку для изготовления этих строп применяются элементы повышенной прочности, то следствием этого является относительно небольшой вес самих стропов.

Изготовленные стропы в обязательном порядке проходят испытания для подтверждения надежности на испытательном стенде. После прохождения испытаний стропам присваивается порядковый номер и выдается паспорт, подтверждающий качество и безопасность эксплуатации.

Подробнее http://www.ospaz.by/strop_cepnoy.html


Похожие товары и услуги экспонента ОСПАЗ
Стропы текстильные ленточные ОСПАЗ
Стропы канатные - чалки ОСПАЗ
Стальные канаты всех ГОСТов и диаметров ОСПАЗ
Гайки шестигранные ОСПАЗ
Болты с шестигранной головкой ОСПАЗ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"