Укладка клинкерной тротуарной плитки
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > отделочные работы
Альбион
Беларусь

услуги

Укладка клинкерной тротуарной плитки

Преимущества клинкерной тротуарной плитки и брусчатки заключаются не только в отличных физико-механических и эксплуатационных свойствах, но и в том, что клинкерная брусчатка и тротуарная плитка более гармонично сочетается с природным ландшафтом, чем другие материалы для дорожного мощения.

Функциональный и эстетичный, дорожный клинкерный тротуарный кирпич и брусчатка способны долгое время радовать глаз игрой рисунка и цвета дорожного покрытия.

Впрочем, тротуарная плитка и брусчатка прекрасно подходит не только для мощения дорожек в ландшафтно-парковых зонах, но и для формирования открытых пространств перед репрезентативными зданиями и сооружениями: офисными и административными объектами, торговыми центрами, выставочными павильонами и т.д.

Клинкерная тротуарная плитка и брусчатка для мощения дорожек в таких случаях является особенно удачным композиционным решением, если оно сочетается с обликом фасадов зданий и строительными и отделочными материалами, выбранными для их оформления. На оживленных городских улицах клинкерная брусчатка и тротуарная плитка для мощения дорожек помогает оградит зеленые насаждения от контактов с транспортом и пешеходами, то есть создать своеобразные зеленые оазисы.

Преимуществами тротуарного мостового дорожного клинкерного кирпича, брусчатки и тротуарной плитки для мощения дорожек являются не только его декоративные качества, но и высокая функциональность. Так, дорожный тротуарный мостовой клинкер и брусчатка способны выдерживать большие статические и динамические нагрузки, благодаря чему клинкерная брусчатка и тротуарная плитка рекомендуется для мощения территориальных участков с интенсивным транспортным и пешеходным движением.

Предприятие "Альбион" имеет 15-летний опыт в укладке тротуарной плитки. Весь инженерно-технический состав имеет сертификаты и постоянно повышает свою квалификацию. Рабочий состав укомплектован лучшими специалистами в своей области.

Мы обеспечиваем высокое качество укладки тротуарной плитки, приемлемые сроки выполнения работ, высокую культуру производства работ, умеренные цены и гарантию.

Информацию по укладке тротуарной плитки можно получить по телефону: (029) 6369399 Сергей Владимирович
Приглашаем Вас посмотреть другие работы, выполняемые нашим предприятием


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
укладка тротуарного покрытия из мелкоштучной плитки
укладка брусчатки гранитной
укладка тротуарной плитки
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"