Укладка брусчатки гранитной
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > отделочные работы
Альбион
Беларусь

услуги

Укладка брусчатки гранитной

В зависимости от назначения поверхности, на которую будет укладываться брусчатка, выбирается тип гранитной брусчатки. На сегодняшний день их существует достаточно много, и различаются по крепости, стойкости к внешним повреждениям и нагрузкам, а также способности противостоять неблагоприятным погодным условиям. Стоимость различных видов брусчатки различается не сильно. Для каждого такого типа гранитной брусчатки существует свой способ укладки, который в большой степени зависит от размеров и формы камня. Основные способы укладки гранитной брусчатки – это веерообразный, рядный и произвольный.

В свою очередь, эти способы укладки подразделяются тоже на несколько типов укладки, в которых используются особенные методы перевязки или соединения камней. При производстве работ по укладке брусчатки можно выкладывать всевозможные узоры виде рисунков.

Следует сказать, что работы по мощению гранитной брусчаткой – это не столько тщательное соблюдение методов укладки брусчатки на площадку, сколько, в первую очередь, правильный подбор материала, который наиболее подходит к данному грунту по своим техническим характеристикам, эстетическим и эксплуатационным свойствам. Обязательно нужно принимать во внимание и общий стиль дизайна декоративного покрытия, невзирая на его площадь.

Гранитная брусчатка используется человечеством на протяжении тысячелетий. Стоит только вспомнить знаменитую Древнеримскую дорогу, которая было выложена брусчаткой несколько тысяч лет назад, но, тем не менее, по ней до сих пор ходят люди! Такая дорога, которая выложена брусчаткой не зря называется «королевской». Если посмотреть на любой европейский город, то в его старой части обязательно будет улица или площадь, выложенная из брусчатки. Во все времена гранитная брусчатка была свидетельством высокой культуры, богатства города, его аристократичности.

И даже в наше время брусчатка пользуется огромной популярностью в качестве строительного материала для мощения улиц, площадей, пешеходных дорожек и т.д. Оптимальное значение брусчатки – цена-качество, ее непревзойденная прочность и элегантность, а также практически бесконечный срок использования, делают ее самым лучшим материалом для мощения и оформления ландшафтного дизайна. Гранитная брусчатка была и остается наиболее престижным материалом, несмотря на довольно высокую стоимость работ, и самого материала.

Предприятие "Альбион" имеет 15-летний опыт в укладке тротуарной плитки. Весь инженерно-технический состав имеет сертификаты и постоянно повышает свою квалификацию. Рабочий состав укомплектован лучшими специалистами в своей области.

Мы обеспечиваем высокое качество укладки тротуарной плитки, приемлемые сроки выполнения работ, высокую культуру производства работ, умеренные цены и гарантию.

Информацию по укладке тротуарной плитки можно получить по телефону: (029) 6369399 Сергей Владимирович
Приглашаем Вас посмотреть другие работы, выполняемые нашим предприятием


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
укладка тротуарного покрытия из мелкоштучной плитки
укладка клинкерной тротуарной плитки
укладка тротуарной плитки
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"