Устройство кровли из металлочерепицы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > кровельные работы
Альбион
Беларусь

услуги

Устройство кровли из металлочерепицы

Металлочерепица является одним из самых практичных и доступных материалов, который занимает на строительном рынке одно из лидирующих положений. Качественные характеристики, которыми обладает кровля из металлочерепицы, позволяют использовать ее в любых широтах – стальные листы покрыты полиэстером или пуралом, которые способны выдерживать большие перепады температуры, что свойственно нашему климату. Благодаря широкому выбору цветовой гаммы, крыша из металлочерепицы придаст определенную эстетику, подчеркивающую основную концепцию строения.

Наряду с этими, основными достоинствами, которыми обладает данный вид кровли, являются быстрый и легкий монтаж, и долгий срок службы. Финская металлочерепица изготавливается из горячекатаной стали, и имеет толщину листа не более 0,6 мм, чем и обусловлен легкий вес материала, что, в свою очередь, дает существенную экономию при выборе стропильной конструкции для крыши. Кровля из металлической черепицы легко укладывается на строящиеся и ремонтируемые здания даже с минимальным запасом прочности на различные виды нагрузок, которые учитывают при проектировании.

Металлочерепица, изготовленная на высокотехнологичном оборудовании, соответствующая европейским стандартам, при минимальном уходе способна прослужить не один десяток лет. Крыша, обладающая такими качествами способна выдержать любые нагрузки – мороз, высокую температуру, ультрафиолет и различные осадки. Финская металлочерепица, в отличие от других видов кровли – битума, шифера и т.п. – имеет наименьшую пожароопасность. Высокий показатель сопротивляемости коррозии – еще один плюс к достоинствам, которыми обладает кровля. В заключении добавим ко всему этому большой ассортимент сопутствующих аксессуаров для крыши, которые позволяют защитить, укрепить и украсить кровельную конструкцию.

Предприятие "Альбион" имеет 15-летний опыт в строительстве зданий и сооружений. Весь инженерно-технический состав имеет сертификаты и постоянно повышает свою квалификацию. Рабочий состав укомплектован лучшими специалистами в своей области.

Наши преимущества:
- большой опыт работы - 15 лет;
- высокое качество производства работ;
- приемлемые сроки;
- умеренные цены;
- высокая культура производства работ;
- гарантия.

О наших подходах к кровельным работам читайте в статье
Информацию можно получить по телефону: (029) 6369399 Сергей Владимирович

Приглашаем Вас ознакомиться с другими работами, выполняемыми нашим предприятием


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
устройство кровли из металлочерепицы Metrotile
устройство кровли из битумной черепицы
устройство кровли из керамической черепицы
устройство кровли из цементно-песчаной черепицы
устройство фундаментов

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"