Рольворота DoorHan
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
АльфаСклад
Беларусь

торговля

Рольворота DoorHan

Рольворота (рулонные ворота) - гибкое полотно, наматывающееся на вал, расположенный над проемом в защитном коробе. Полотно движется по направляющим, которые прочно крепятся по краям проема. Это легкие, прочные и бесшумные ворота, которые устанавливаются в гараж или используются как въездные ворота. Они, как и секционные ворота, монтируются в любой тип проема, занимают минимум места и не требуют пространства перед собой. За счет алюминиевых профилей, из которых состоит полотно рулонных ворот, оно по весу гораздо легче полотна секционных ворот. В целом конструкция рольворот DoorHan рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию.

Для изготовления полотна рулонных ворот используется прочный алюминиевый профиль с пенным наполнителем, который препятствует проникновению холода, либо усиленный экструдированный профиль.

Конструкция рольворот позволяет полностью освободить гаражный проем, что значительно облегчает водителю въезд и выезд. Зимой Вам не придется расчищать пространство перед гаражом, чтобы открыть рольворота.

Существует два вида конструкции рольворот DoorHan: с валом, расположенным в защитном коробе, и конструкция без короба на подвижных каретках.

По сути, рольворота - это рольставни, но гораздо большего размера. По желанию заказчика они могут быть окрашены в любой цвет. Рольворота DoorHan — идеальное решение в случаях, когда необходима минимальная площадь для открывания и закрывания ворот или установка ворот других типов технически невозможна.

Для получения дополнительной информации о приводах для рольворот, возможных цветах, видах профилей можно посмотреть здесь.


Похожие товары и услуги экспонента АльфаСклад
Калитки
Механические откидные мосты
Переносной мост
Моногидравлические подъемники OMER
Герметизатор проема

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"