Оконные системы REHAU
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > окна
РЕХАУ
Беларусь

торговля

Оконные системы REHAU

Хранитель очага
Больше окон — больше света. Есть еще одно слагаемое этого уравнения — холод. В климатических условиях Баларуси с перепадом температур в межсезонье теплоизоляционные свойства окон становятся одной из важных характеристик. Компания REHAU не просто изготовитель качественной продукции, она разработчик новых технологий, более совершенных предложений, способных удовлетворить требования рынка.
На сегодняшний день для областей применения с высокими требованиями к теплосбережению компания REHAU предлагает 4 варианта оконных систем: REHAU Basic-Design с широкой коробкой, REHAU Sib-Design, REHAU Delight-design, REHAU Brillant-Design. В каждой из систем за счет конструктивных особенностей и ноу-хау достигается увеличение показателя теплоизоляции.

Roпр — показатель приведенного сопротивления теплопередаче строительного элемента. Чем выше значение Roпр, тем меньше теплопотери.

Оконная система REHAU Basic-Design за счет глубины коробки 115 мм и высокой плотности притвора створок обеспечивает хорошие теплоизоляционные свойства и отсутствие сквозняков.

Оконная система REHAU Sib-Design с монтажной глубиной коробки 70 мм разработана специально для российского климата (Roпр = 0, 72 м2°С/Вт). В отличие от подобных предложений других производителей профиль имеет не 5, а 3 камеры, что делает его менее материалоемким и уменьшает себестоимость готового изделия. Высокие теплозащитные свойства достигаются за счет использования инновационной технологии REHAU Thermo Block. «Термоблок» — дополнительная изолирующая воздушная камера между армированием и внутренней стенкой профиля, которая позволяет снизить теплопотери за счет конвективного теплообмена.
Подробнее


Похожие товары и услуги экспонента РЕХАУ
Система раздвижных дверей REHAU Brillant-Design
Шумозащитное окно для мегаполиса REHAU Alu-Top
Окна из профиля REHAU Sib-Design
REHAU профиль Sib-Design
Окна из профиля REHAU Delight-Design

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"