Компактный бетонный завод Stetter CP 30
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Компактный бетонный завод Stetter CP 30

Компактный бетонный завод Stetter CP 30 предназначен для производства бетона, на его бетоносмесительных установках смешивают товарный бетон любой консистенции, сухой бетон, строительный раствор и раствор для укладки керамической плитки, гидравлически связанные несущие слои.

Компактный бетонный завод Stetter CP 30 имеет производительность 30 кубометров в час и три разновидности исполнения, а именно RS с рядной компоновкой бункеров для заполнителей, TZ со складом заполнителей в виде камерного распределителя, и SZ, когда склад заполнителей имеет вид звезды.

Рядный бункер компактного бетонного завода Stetter CP 30 применяется тогда, когда используется от 4 до 8 видов заполнителя и при наличии необходимости в большом активном складе для заполнителя. Такая установка используется при круглогодичном производстве бетона с возможностью утепления сэндвич-панелями. Взвешивание заполнителей осуществляет весовой ленточный конвейер, его можно градуировать. По окончании процесса взвешивания ленточный конвейер транспортирует и передает заполнители в скип. Загрузка камер секционного бункера производится колесным погрузчиком либо устройствами ленточного конвейера.

Камерный распределитель компактного бетонного завода Stetter CP 30 используется тогда, когда намечаются частые перемещения установки и в условиях ограниченной территории для ее размещения. Данный распределитель состоит из 4 отдельных камер общим объемом 35 кубометров, или 5 отдельных камер общим объемом 60 кубометров. Взвешивание и дозирование заполнителей происходит в лоток загрузочного устройства.

На компактном бетонном заводе Stetter CP 30 со складом в виде звезды заполнители хранятся отдельно по компонентам и на уровне земли на подготовленном грунте. От качества бетона зависит, можно ли применять гравийную смесь, либо отдельные фракции. Такой склад загружается с помощью скрепера. Дозирование и взвешивание заполнителей происходит непосредственно в скип.

Смеситель компактного бетонного завода Stetter CP 30 на этих трех моделях тарельчатый, его объем 0,5 либо 0,75 кубометров, рабочее давление воды составляет 5-6 бар, объем весов заполнителя 1250 килограммов. Цементные весы имеют объем 250 или 400 килограммов, объем весов воды 150 либо 200 килограммов.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасос Schwing S 39 SX
Автобетононасосы Schwing

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"