Вертикальные бетонные заводы Stetter
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Вертикальные бетонные заводы Stetter

Вертикальные бетонные заводы Stetter, отличающиеся экономией рабочего пространства и высокой производительностью, производят бетон самых различных видов, от самого простого до специального. Особое внимание при техническом оснащении таких предприятий и их проектировании уделяют возможности доступа к отдельным компонентам, которые одновременно отличаются удобством в техническом обслуживании. Удобная и просторная платформа весов и смесителя учитывает возможность модернизации нужного оборудования на протяжении всего срока эксплуатации, а также установку более современных смесителей.

Вертикальные бетонные заводы Stetter имеют производительность от 30 до 200 кубометров в час, и в зависимости от вида объектов и характера деятельности обслуживаемых подрядчиков могут быть различной конфигурации. Комплексные смесительные установки этих производств состоят из смесительного, подъемно-транспортного, складского оборудования, оборудование для взвешивания и дозирования. В зависимости от производительности используются двухвалковые или тарельчатые смесители. Хранение заполнителя находится над пунктами взвешивания и замеса. Наполнение происходит с помощью ковшового элеватора или ленточного конвейера.

Цементные силосы вертикальных бетонных заводов Stetter располагаются на отдельном основании или над местом оператора. Пост управления может быть как интегрирован с заводом, так и построен отдельно. Его оснащают микрокомпьютерной технологией с интерфейсом, который обрабатывает полученные данные. Транспортировка материалов вверх осуществляют ленточным конвейером, ширина ленты которого зависит от производительности завода. Ковшовые подъемники проектируют также исходя из производительности, в стандартном же исполнении они представляют из себя двуствольные ковшевые подъемники.

На вертикальных бетонных заводах Stetter за наполнение бункеров хранения минеральных заполнителей отвечает распределительный желоб. Бункеры большего диаметра агрегатированы распределительным ленточным конвейером с возможностью выдвигаться или двигаться в обратном направлении. Измерения уровня заполнения происходит с помощью зондов максимума-минимума. Также дополнительно могут быть установлены камеры контроля уровня либо эхолоты.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасос Schwing S 39 SX
Автобетононасосы Schwing
состав цементный для стяжек

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"