Водоотводные лотки низкие полимербетонные Гидролика
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Водоотводные лотки низкие полимербетонные Гидролика

Водоотводные лотки являются обязательным элементом водоотводных систем любого строительного объекта. Причем вопросы отвода излишней воды необходимо решать в процессе проектирования постройки. Выбор типа и качества изделий для системы водоотведения зависит от назначения сооружения.

Наиболее практичными являются полимербетонные водоотводные лотки. Полимербетон — материал нового поколения. Он объединяет в себе преимущества обычных бетонных лотков и современных пластиковых лотков. От первых полимербетонные лотки взяли высокую жесткость и прочность, от вторых — химическую инертность и длительный срок эксплуатации. Полимербетонные лотки в два раза легче бетонных лотков и при этом могут выдерживать максимально высокие нагрузки, чего нельзя сказать о лотках пластиковых.

Камнеподобная структура полимербетонных лотков образуется за счет использования натуральных минеральных наполнителей: кварцевой, гранитной крошки и песка. Минералы связываются друг с другом с помощью высокопрочного полимера — эпоксидной или полиэфирной смолы, которая при высыхании образует материал, похожий на пластик. За счет смолы полимербетонные лотки приобретают высокую упругость, не свойственную бетонным лоткам, но характерную для лотков из полипропилена. В то же время минеральные наполнители делают структуру лотка более жесткой и стойкой к постоянному высокому давлению.

Используемые для изготовления полимербетонных лотков смолы стойки к действию химически активных веществ, влаги, высокой или низкой температуры. Полимербетонные лотки даже при замерзании в них воды не меняют своих физико-механических свойств. Гладкая поверхность полимербетонных лотков позволяет воде свободно выносить песок, мелкий уличный мусор и редкую листву.

При правильной укладке и периодической очистке полимербетонные лотки могут прослужить до 50 лет, а после окончания срока службы перерабатываться во вторсырье. Конструкция каналов позволяет отвести всякого рода стоки, скапливающиеся внутри помещений, а также те агрессивные стоки, которые загрязняют окружающую среду, включая воду, которая используется в противопожарных мерах.

Данный тип каналов, или лотков, разработан для поверхностей низкой строительной высоты. Они выполнены без уклона высотой 5,5см при ширине 10 см. Диапазон нагрузок на каналы: А15, В125, С250. Лотки имеют надежное резьбовое крепление.

Данная система находит свое применение на таких объектах, как паркинги и многоуровневые гаражи для легкового и грузового транспорта, эксплуатируемые кровли, террасы и балконы, кровельные оранжереи.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить
http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/polimerbetonnye-lotki.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Водоотводные лотки бетонные Гидролика серия Super
Водоотводные лотки бетонные Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки пластиковые из полипропилена Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки полимерпесчаные Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки пластиковые из полипропилена Гидролика серии Стандарт 400

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"