Фасадная система Qbiss by trimo
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > стеновые материалы
Trimo
Словения

производство

Фасадная система Qbiss by trimo

Компания Trimo d.d. выпускает широкий ассортимент фасадных и кровельных сэндвич панелей с наполнителем из минеральной ваты, полиуретана. Внешний защитный материал, оцинкованная окрашенная сталь или нержавеющая сталь.
Ограждающие конструкции компании Trimo d.d. используется для быстро возводимых зданий и сооружений, таких как торговые центры, спортивные комплексы, административные здания, выставочные залы, бизнес - центры, производственные помещения.

Одной из лучших разработок нашей компании является производство абсолютно новой инновационной модульной самонесущей фасадной системы Qbiss by trimo. Система объединяет все существенные функциональные преимущества высококачественных фасадов с высшей степенью эстетического дизайна. Эксклюзивная модульная фасадная система с ярко выраженными вертикальными и горизонтальными стыками между элементами, подчеркивающая чистоту линий фасада и прекрасно подходящая для современных и оригинальных архитектурных решений.

Почему Qbiss by trimo? Концепция «5 в 1» преимущества.

Эстетичность: С уникальным закруглённым углом элемента и знаменитым теневым швом, система воплощает в себе современный минимализм.
Самонесущая способность: Система не требует опорной стены, благодаря чему сокращается продолжительность монтажных работ и уменьшаются расходы.
Огнестойкость: Превосходная пожара устойчивость обеспечивает более высокую пассивную безопасность здания и снижает расходы при страховании.
Изоляция: Сердцевина из минеральной ваты обеспечивает высокую теплоизоляцию, благодаря чему снижаются расходы на отопление и кондиционирование.
Водонепроницаемость: Система достигает высоких стандартов водонепроницаемости - выше 900 Па, что соответствует строгим требованиям и нормативам, предъявляемых к зданиям.

Технологические и экономические преимущества данной системы перед традиционными послойными методами монтажа очевидны. Это не вентилируемый фасад, требующий дополнительной системы крепления. Система представляет собой законченное изделие, изготовленное в заводских условиях и полностью готовое к монтажу на несущую стальную или железобетонную конструкцию здания. Защитное покрытие Corus Colorcoat Prisma с гарантией до 25 лет, после монтажа дополнительной обработки не требуется.
Открываются новые возможности в проектировании и строительстве. Разработаны и внедрены типовые узлы креплений и примыканий модульной фасадной системы Qbiss by trimo.


Похожие товары и услуги экспонента Trimo
Контейнера Trimo.

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"