Лизинг автомобилей DAF
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
ПромАвтоСтройЛизинг
Беларусь

услуги

Лизинг автомобилей DAF

Промавтостройлизинг предлагает в лизинг любые автомобили и спецтехнику DAF на максимально выгодных условиях! У нас возможно приобретение любой автотехники DAF в лизинг для среднего и малого бизнеса, для корпоративных клиентов.

Популярные модели грузовиков и тягачей DAF

Легкие грузовики DAF 45 (6.5 до11 тонн) и DAF 55(2-15тонн) рассчитаны на эксплуатацию в условиях города или ближние междугородные поездки. Оснащены 6-цилиндровым двигателем мощностью до 235 л.с. и механической коробкой передач. Тягач DAF 45 может буксировать автопоезда массой до 21 тонн, а DAF 55 – до 28 тонн.

Тяжелый тягач DAF CF65 представляет собой двухосную машину массой 19 тонн и рассчитан на перевозки среднего радиуса. Этот тягач ДАФ имеет 6-литровый дизель и механическую коробку, что позволяет ему буксировать автопоезда с массой до 32 тонн.

Седельные тягачи DAF CF75 выпускаются в 2- и 3-осном варианте имеют полную массу от 19 до 33 тонн. ДАФ CF75 имеет 9-литровый двигатель мощностью до 360 л.с. Механическая коробка с 8, 9 и 16 ступенями позволяет буксировать автопоезда с полной массой до 40 тонн.

Седельные тягачи DAF CF85 выпускаются в 2, 3 и 4-осном варианте имеют полную массу 19.7-42 т. Область применения тягача от строительных самосвалов до магистральных перевозок и соответствует нормативам EURO 3.
DAF CF85 может буксировать автопоезд с полной массой в 60 т.

Грузовик DAF 95XF выпускается в 2, 3 и 4-осном исполнении и оснащенный двигателями мощностью до 530 л.с. предназначен для интенсивной транспортировки грузов на дальние расстояния. Соответствует нормативам EURO 3, отличается повышенной комфортностью кабины и очень эргономичен. Рассчитан на длительную буксировку 60-тонного прицепа.

Наши специалисты имеют многолетний опыт по оказанию такой услуги, как лизинг автотехники DAF, и они быстро рассмотрят Вашу заявку на приобретение автотехники DAF, предоставят дополнительную информацию по выбору техники.

подробнее об условиях лизинга http://www.p-liz.by/Lizing_avtomobilei


Похожие товары и услуги экспонента ПромАвтоСтройЛизинг
лизинг автомобилей IVECO
Лизинг автомобилей и спецтехники МАЗ
лизинг автомобильных кранов КЛИНЦЫ
лизинг автомобилей MAN и МАЗ-МАН
Лизинг МАЗ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"