Аппарат для нанесения густых материалов и заполнителей LARIUS Pegaso
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > малярное и штукатурное оборудование
БелКлинта
Беларусь

торговля

Аппарат для нанесения густых материалов и заполнителей LARIUS Pegaso

Электрический аппарат Pegaso (LARIUS, Италия) предназначен для нанесения густых материалов и заполнителей на водной основе с зернистостью до 3-х мм - цементных и зернистых штукатурок, шпаклевочных и гипсоклеевых растворов, наполнителей, герметиков, наливных полиуретановых покрытий, силикатных ЛКМ, цементных клеев и герметиков, звукоизолирующих растворов, волоконных покрытий и т.п. Применение аппарата Pegaso особенно эффективно в тех случаях, когда требуется обеспечить высокую продуктивность работ по нанесению штукатурки, шпатлевки и других густых материалов и заполнителей, а также при необходимости предотвращения контакта материала с частями насоса.

Электрический аппарат Pegaso оснащен шланговым самовсасывающим мощным и малошумным насосом без обратного клапана. Насос всасывает и вталкивает закаченную рабочую жидкость за счет сжатия при помощи вращающихся валиков внутреннего шланга из эластомеров. Процесс распыления обеспечивается встроенным мощным и сверхтихим воздушным компрессором с простой в использовании контрольной панелью. На контрольной панели предусмотрен переключатель для реверсирования материала в случае закупорки. При нажатии на пусковой рычаг краскопульта происходит плавная подача материала - запускаются поток и напор насоса, а при его отпускании они останавливаются. Выпуск воздуха для распыления производится только при нажатом пусковом рычаге. Конструкция аппарата Pegaso гарантирует отличную степень равномерности покрытия и предотвращение случайного нанесения материала, а также исключает возможность загрязнения продукта, так как он изолирован от качающего механизма

Аппарат укомплектован бункером для материала объемом 50 л, который при необходимости легко снимается с каретки без использования вспомогательных инструментов. Благодаря воронкообразной форме бункера облегчается операция наполнения бункера и попадание наносимого материала в шланговый насос, поддерживается напор материала в насосе. Бункер сделан из антипригарного материала, что облегчает его очистку. Наличие шлангов длиной до 30 метров дает возможность перемещения продукта на большие расстояния, что способствует повышению производительности. Закачивающий шланг насоса благодаря специальным фитингам легко может быть демонтирован за несколько минут без помощи инструментов. Аппарат комплектуется распылительным пистолетом Turbo Gun (сопла 3, 4, 6, 8, 10, 12 мм).

Основные технические характеристики
- питание от сети 220 В, 110 В;
- максимальный расход воды - 7 л/м;
- максимальное давление жидкости - 10 бар;
- максимальное воздушное давление - 7 бар;
- мощность насоса - 0,18 кВт;
- компрессор: 1,5 кВт - 283 л/мин;
- двигатель-генератор: 9,0 кВт, однофазный;
- вес - 110 кг;
- уровень шума - макс. 60 дБ (А);
- максимальная зернистость с пистолетом - 3 мм.


Похожие товары и услуги экспонента БелКлинта
Поршневая распылительная установка LARIUS Taurus

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"