Поршневая распылительная установка LARIUS Taurus
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > малярное и штукатурное оборудование
БелКлинта
Беларусь

торговля

Поршневая распылительная установка LARIUS Taurus

Поршневая установка безвоздушного распыления Taurus производства компании LARIUS (Италия) используется для нанесения широкого спектра материалов, применяемых в строительстве, - водоэмульсионных и акриловых красок, эмалей, эмульсий, пропитки, грунтовок, антикоррозийных грунтов, фиксажей, битумных материалов, гипсоклеевых растворов, эпоксидных смол, заполнителей, латекса, разбухающих материалов и т.п. Установка предназначена для покраски под высоким давлением, без использования воздуха (методом безвоздушного распыления).

Электрический безвоздушный поршневой окрасочный агрегат Taurus оснащен насосом с приводом от электродвигателя мощностью 1,8 кВт, сочлененного с зубчатым редуктором, с питанием от сети 220В. Эксцентриковый вал и шатун обеспечивают выполнение возвратно-поступательного движения, необходимого для работы насосного узла, питающего систему материалом, как в фазе прямого, так и обратного движения - насос забирает материал и закачивает его на выход.

Эксклюзивная электронная система LARIUS HEAD CONTROL управляет работой насоса на максимальной мощности, обеспечивает защиту двигателя и его платы в случае отсутствия заземления, при скачках напряжения, перегреве или при использовании несоответствующих нормам электрических удлинителей. Комплектация установки включает также фильтр с защитой от попадания посторонних предметов, эксклюзивный поворотный удлинитель, не разбрызгивающий и не пачкающий, манометр, единый клапан для рециркуляции и защиты, практичную опору для емкости с материалом.

Безвоздушный поршневой окрасочный агрегат Taurus дает возможность максимально эффективно работать при всасывании и нанесении густых и вязких материалов. Обеспечивает значительное снижение времени сушки за счет меньшего применения растворителей продукта. При использовании поршневой распылительной установки Taurus потребуется меньшее количество слоев для полного закрашивания основы. Преимуществом данного окрасочного оборудования является также поддержание постоянного давления и угла распыления во время работы.

Поршневая распылительная установка Taurus изготовлена с использованием самых высококачественных и износостойких компонентов и материалов. Это мощный, универсальный, компактный агрегат, обладающий высочайшей надежностью, простотой и удобством в работе, чистке и обслуживании. Помимо моделей с электроприводом, предлагаются также версия с бензоприводом, версии на тележке и в комплекте с принадлежностями.

Основные технические характеристики
- максимальная производительность - 4 л/мин;
- мощность двигателя 1,8 кВт;
- максимальное давление - 210 бар;
- мин. характеристики генераторной установки: 9,0 кВт, однофазная;
- краскопульт AT 300;
- разбрызгиватель Super Fast Clean в сборе;
- максимальный размер разбрызгивателя для 1 краскопульта 0,033" ;
- максимальный размер разбрызгивателя для 2 краскопультов 0,017" (максимальные размеры разбрызгивателей являются приблизительными - они меняются в зависимости от вязкости и плотности продукта);
- непульсирующий шланг - 1/4", 15 м;
- размеры: тележка 580x560x990 мм;
- вес на тележке 42 кг (бензин. модель 54 кг).


Похожие товары и услуги экспонента БелКлинта
Аппарат для нанесения густых материалов и заполнителей LARIUS Pegaso

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"