Стеклорезы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > строительный и малярный инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Стеклорезы

Стеклорезы компании Центроинструмент представляют собой инструменты для резки стекла. В ассортименте этой фирмы имеются как алмазные, так и масляные стеклорезы.

Рабочим элементом стеклореза алмазного служит алмаз небольшого размера, закрепленный при помощи припоя в державке с ручкой. В державке есть прорези, предназначенные для удобного отламывания узких полос стекла. Располагаясь под углом, алмаз имеет тупую и острую грани. При работе с этим инструментом компании Центроинструмент не требуется сильного нажатия на поверхность стекла. Преимуществом стеклореза алмазного является то, что с уменьшением качества резки из-за затупления зерна алмаза, он может быть применен для работы с более толстым стеклом.

Стеклорез масляный, пластиковая ручка и стеклорез масляный, металлическая ручка фирмы Центроинструмент с возможностью заливки в корпус ручки керосина или специального масла имеют капиллярный механизм подачи керосина либо масла на наружный режущий ролик. Это позволяет снизить трение ролика, что приводит к увеличению срока службы стеклореза, а использование смазки обеспечивает плавное движение инструмента. Пластиковая прозрачная ручка помогает визуально определить количества масла или керосина.

Подробнее о стеклорезах читайте


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"