Электронный адаптер для термостатических клапанов HEIMEIER E-Pro
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > отопление - разное
Импортснаб
Беларусь

торговля

Электронный адаптер для термостатических клапанов HEIMEIER E-Pro

Электронный адаптер E-Pro предназначен для временного двухрежимного (комфорт/эконом) регулирования температуры в помещении. Новая разработка компании HEIMEIER, электронный программатор E-Pro adapter позволяет индивидуально регулировать температуру воздуха без сложного программирования. Главное преимущество разработки состоит в том, что данная операция может быть легко осуществлена кем угодно и когда угодно.

Совместно с термоголовками HEIMEIER адаптер E-Pro применяется для регулирования температуры отдельных помещений в зависимости от времени суток, понижает или повышает температуру в заданное время. Его применение особенно оправдано в тех комнатах, которые используются время от времени, таких, например, как ванные, кухни или спальни, а также в офисных помещениях для ночного снижения температуры в целях энергосбережения. Использование адаптера способствует сокращении энергозатрат до 20%.

Адаптер E-Pro относится к современной линейке термостатических клапанов HEIMEIER, поэтому его установка производится легко и просто. Без проблем также можно осуществить и модернизацию существующих термостатических клапанов с помощью переходника M 30 x 1.5. Адаптер устанавливается между клапаном и термостатической головкой. Существующая термоголовка HEIMEIER остается при этом задействованной.

E-Pro состоит из управляющего микропроцессорного блока в компактном пластиковом корпусе и соединительного переходника для всех термостатических клапанов и радиаторных вставок HEIMEIER с присоединением M 30 x 1,5. В комплект поставки входят два элемента питания LR 6 (AA), срок службы элементов до 5 лет. (Термостатическая головка в комплект поставки не входит). На блоке управления расположены кнопки – голубая для программирования пониженного температурного режима и красная для нормального режима, а так же индикатор текущего режима и включатель/выключатель. Срабатывание кнопок сопровождается загоранием светодиода. Светодиод может также сигнализировать о низком уровне заряда батарей, при переходе на зимнее/летнее время и при срабатывании функции распознавания открытого окна. E-Pro может быть переведен на дневной или на недельный цикл программирования при помощи переключателя внутри корпуса.

Адаптер E-Pro – прибор самообучающийся: просто нажмите синюю кнопку для снижения температуры или красную кнопку для отмены команды. Таким образом, адаптер E-Pro автоматически повторяет переходы на пониженный или нормальный режим каждый день в заданное время. Вместо использования кнопок установки могут быть быстро настроены на Вашем компьютере - специальная программа доступна для скачивания на сайте HEIMEIER www.heimeier.com . Карта памяти E-Pro особенно актуальна, если требуется запрограммировать несколько адаптеров, например, в больших зданиях, оснащенных адаптерами E-Pro.

Основные преимущества адаптера E-Pro

- предельно простая настройка;
- дневной или недельный цикл программирования;
- возможность программирования до 4-х фаз в день;
- автоматическое распознавание открытого окна, при резком снижении окружающей температуры E-Pro переходит в режим снижения температуры;
- идеален для помещений, используемых время от времени;
- индивидуальное регулирование температуры – теперь доступно кому угодно и когда угодно;
- энергосбережение до 20%.

Дополнительная информацияи


Похожие товары и услуги экспонента Импортснаб
Регулятор перепада давления TA STAP DN 15 - 50
Термостатическая вставка для модернизации клапана Termotec
Вакуумные деаэраторы PNEUMATEX Vento
Балансировочный клапан TA STAD
Шаровой кран для питьевой воды HEIMEIER Globo D

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"