Ручной регулирующий клапан для радиаторов HEIMEIER Termotec
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > термостатическая арматура
Импортснаб
Беларусь

торговля

Ручной регулирующий клапан для радиаторов HEIMEIER Termotec

Радиаторный клапан с ручным регулированием Termotec предназначен для напорных, гравитационных систем теплоснабжения, а также может применяться в системах парового отопления низкого давления. Благодаря наличию моделей в угловом и проходном исполнении DN 15-DN 20 ручной регулирующий радиаторный клапан Termotec является универсальным.

Тело клапана Termotec выполнено из никелированной латуни. Конструктивные размеры соответствуют стандарту DIN EN 215 серия F. Клапан имеет высокое значение Kvs. Конструкция включает невыдвижной шток с двойным кольцевым уплотнением из EPDM. "Noise free"-дизайн гарантирует низкий уровень шума. Эргономичная рукоятка изготовлена из белого удароустойчивого пластика, RAL 9016. Клапан присоединяется непосредственно к стальным трубам с резьбой или к медным, металл-полимерным и тонкостенным стальным трубам при помощи компрессионных фитингов. (Для радиаторных клапанов Termotec следует использовать только оригинальные компрессионные фитинги HEIMEIER, например, 15 ТНЕ.)

Допустимая рабочая температура 120°C. Максимально допустимое давление 10 бар, пар низкого давления 110°C / 0,5 бар.

Termotec может быть легко модифицирован в термостатический клапан. Возможность модификации - значительное преимущество Termotec. Его модернизация является эффективным решением по сокращению энергозатрат и поддержанию затрат на отопление на приемлемом уровне. Благодаря применению термостатического клапана отпадает необходимость в ручном регулировании радиаторов для достижения нужной температуры. При модернизации клапана Termotec не требуется дренаж системы или сварка. Таким образом, если у вас со временем возникнет необходимость в модернизации Termotec в термостатический клапан, это не вызовет никаких трудностей. Необходимо лишь удалить старую вставку и заменить ее на термостатическую. Тело клапана не демонтируется и остается на своем месте. Термостатическая вставка подходит к любым клапанам Termotec вне зависимости от типа или размера. Благодаря соединению M 30 x 1.5 на клапан Termotec возможна установка более 40 различных термостатических головок HEIMEIER.

Традиционное качество продукции HEIMEIER является гарантией надежной и безотказной работы клапана, высокой эффективности в повседневном практическом применении. Клапан Termotec также обладает гибкими возможностями, предоставляющими неограниченную свободу его применения в будущем.

и


Похожие товары и услуги экспонента Импортснаб
Регулятор перепада давления TA STAP DN 15 - 50
Термостатическая вставка для модернизации клапана Termotec
Вакуумные деаэраторы PNEUMATEX Vento
Балансировочный клапан TA STAD
Шаровой кран для питьевой воды HEIMEIER Globo D

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"