Сепаратор Zeparo Redox ZUR
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > отопление - разное
Импортснаб
Беларусь

торговля

Сепаратор Zeparo Redox ZUR

Redox ZUR - новый продукт швейцарской компании Pneumatex (Пневматекс) из серии Zeparo - сепараторов для удаления микропузырей и механических частиц из циркуляционных контуров. Redox, кроме того, обладает способностью уменьшать содержание кислорода в гидравлических системах, поэтому может быть использован для всесторонней обработки воды в небольших системах отопления, холодоснабжения и гелиосистемах в качестве эффективной защиты систем от коррозии, эрозии и функциональных проблем.

Сепаратор Redox предлагается номинальным диаметром DN 25 ZUR 25 и рассчитан на обработку потока 2 куб.м/ч. Имеет очень компактный латунный корпус, включающий три самых существенных функциональных компонента: анод Redox для снижения кислорода (сменный, pH ≈ 9), сепаратор helistill для удаления микропузырьков и частиц грязи (тангенциальная динамика при сепарации, нержавеющий в осадочной камере успокоения потока) и автоматический воздухоотводчик leakfree для удаления сепарированных микропузырьков и газов (цельная плавающая направляющая в камере с успокоенным потоком, защищенный от грязи прецизионный клапан и аварийная заглушка с сигнальной функцией). Эффективность анода Redox определяется с помощью интегрированного магнитного стержня для проверки износа анода. Магнитный стержень также повышает адсорбцию магнетита. Аноды Redox разработаны так, чтобы оставаться эффективными в течение приблизительно 5 лет в "нормальных установках".

Сепаратор Redox просто устанавливается на трубопровод благодаря компактному, экономящему место дизайну (горизонтальный монтаж, внутренняя резьба). По сравнению с сепараторами предыдущего поколения Redox обеспечивает более надежную, энергосберегающую работу. Поэтому Redox идеален для того, чтобы увеличить функциональную надежность и эффективность использования энергии и расширить срок службы установок. Redox может применяться как для модернизации старых систем, так и для профилактики новых.

Основные технические характеристики

Максимально допустимое давление 10 бар
Максимально допустимая температура +110°C
Минимальная допустимая температура -10°C
Номинальный расход 2куб.м/час
Потери давления при VD 0.013 бар
Соединение G 1
Высота 294 мм
Высота 1 350 мм
Высота 2 186 мм
Длина 88 мм
Вес 1.8 кг

подробнее


Похожие товары и услуги экспонента Импортснаб
Регулятор перепада давления TA STAP DN 15 - 50
Термостатическая вставка для модернизации клапана Termotec
Вакуумные деаэраторы PNEUMATEX Vento
Балансировочный клапан TA STAD
Шаровой кран для питьевой воды HEIMEIER Globo D

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"