Вентиляционный выход для скатных кровель
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > кровельные материалы и аксессуары > вентиляция кровли
Коленкор
Беларусь

торговля

Вентиляционный выход для скатных кровель

Вентиляционные выходы вытяжек, канализационных стояков

Применение:
Вентиляционные выходы используются для эффективной вентиляции, избежания протечек и накопления влаги в подкровельном пространстве современных домов, а также для предотвращения образования газовых пробок в канализационных стояках, что ведет к значительному сокращению расходов на отопление и кондиционирование.

Технические данные:
Внутренняя труба вентиляционного выхода имеет диаметр 110 мм. Стандартная высота выходов 500 мм. Для предотвращения замерзания конденсата на внутренние стенки трубы в регионах с холодным климатом рекомендуется устанавливать утепленные вентиляционные выходы, изолированные полиуретаном. В комплект вентиляционного выхода может входить гофрированная труба (М-14.25) и колпак для вентиляции выхода.

Эффективность применения:
Кровельная вентиляция - необходимый элемент современных зданий, позволяющий организовать эффективную вентиляцию внутренних помещений и создать здоровый микроклимат. Выходы направляют воздушные потоки, создают тягу и уменьшают сопротивление воздуха, а также защищают вентиляционную систему от попадания атмоcферных осадков и грязи.

Во избежание появления неприятных запахов и разрушения канализационной системы под воздействием образующихся газов, канализационный стояк должен иметь вентиляционный выход на кровлю. Вентиляционные выходы "Вильпэ" можно устанавливать на кровле любого типа, при монтаже или на готовую кровлю. Выходы канализационных стояков не рекомендуется оснащать колпаками. Вентиляционный выход соединяется со стояком гофрированной трубой с переходным кольцом.

Установка:
Вентиляционные выходы используются в комплекте с проходными элементами и устанавливаются вертикально на любой кровле, обеспечивая полную герметичность. Проходной элемент подбирается в зависимости от кровельного покрытия. Вентиляционные выходы крепят к проходному элементу саморезами. Угол установки: от 10°до 70°.

Более подробную информацию Вы можете получить на этой странице.


Похожие товары и услуги экспонента Коленкор
Кронштейны кровельные под свесы, парапеты, фартуки и т. д.
Профнастил С-8
люк канализационный легкий (чугун) ЛМ (А15)
Профнастил МП-20
Фартук для плоских кровель

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"