Высокоэффективная система отопления Lindab
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > отопление - разное
Л Инжиниринг
Беларусь

услуги

Высокоэффективная система отопления Lindab

Излучающие панели отопления Loggia - идеальное решение для высоких помещений и помещений с зональным распределением тепла. Излучающие панели отопления Loggia применяются для промышленных помещений, складов, мастерских, выставочных и спортивных залов, магазинов и др.

Панели отопления Loggia подвешиваются/крепятся к потолку или конструкциям крыши. Могут крепиться к подвесным потолкам, а также к стенам (под углом к горизонту). Это самые легкие панели отопления на рынке, позволяющие осуществить простой и быстрый монтаж. Вес панели 1,4-3,3 кг/м.

Конструкция излучающих панелей отопления Loggia основана на запатентованном принципе химического соединения алюминиевой панели и медной трубы.

Принцип действия

Текущая по медным трубам горячая вода передает тепло алюминиевой поверхности с очень малыми тепловыми потерями. Поверхность Loggia нагревается и излучает тепло в помещение. Прежде всего нагреваются поверхности помещения и тела, находящиеся в помещении: люди, пол, стены и оборудование. Когда температура поверхностей становится выше температуры воздуха в помещении, они начинают излучать тепло и согревают воздух в помещении. Так как в первую очередь нагревается не воздух, а поверхности помещения и тела, находящиеся в нем, то экономится много энергии.

Для тепловых панелей Loggia и высокие потолки - не преграда. Тепло без потерь энергии излучается на десятки метров до самого пола. В этом случае не согревается зря большое воздушное пространство, в котором нагретый воздух удерживался бы высоко над рабочей зоной. Тепло поступает в те места, где оно наиболее необходимо.


Похожие товары и услуги экспонента Л Инжиниринг
Промышленная вентиляция Lindab.
Несущие стальные конструкции
Поставка высокоэффективной системы вентиляции, охлаждения или кондиционирования фирмы Lindab
Кровельные системы LPR1000
Проектирование и поставка многоэтажных зданий из металлических конструкций Lindab

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"