Напольные чугунные газовые котлы независящие от электричества Protherm МЕДВЕДЬ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > котлы, горелки газовые
ОТС Плюс
Беларусь

торговля

Напольные чугунные газовые котлы независящие от электричества Protherm МЕДВЕДЬ

PROTHERM TLO - газовый котел, не зависящий от электрической энергии!!!

Котел газовый PROTHERM TLO был сконструирован на основании надежных типов низкотемпературных чугунных котлов PROTHERM PLO. Он предназначен для отопления объектов с самосплавной отопительной системой везде там, где не проведена электрическая энергия или ее поставки очень ненадежны.

Уже в 30-х годах нашего столетия был сконструирован отопительный газовый котёл, который не зависел от электрической энергии. Эта система, проверенная многолетним использованием в экстренных условиях удаленных областей Канады, в настоящее время проживает свое возрождение. Производство этих котлов было начато прежде всего на основании специальных требований заграничных заказчиков из некаторых областей России и Украины. Достаточно одной метели, которая сорвет подающую проводку электрической энергии. Хотя поставки газа не были прерваны, все равно нельзя топить, так как подавляющее большинство котлов на нашем рынке без электрической энергии не работает.

Главная часть котла PROTHERM TLO зажигающая горелка с термоэлементами и электродом зажигания это чугунный котловый корпус. Газ приходит в нержавеющую горелку POLIDRO через газовую арматуру SIT NOVA 820 mV. Газ зажигается "вечным огоньком", который нагревает многократный термоэлемент, размещенный на зажигающей горелке. Нагреванием термоэлемента возникает напряжение 820 mV, которое используется для управления главной катушкой газового вентиля. При неожиданном угасании пламени немедленно закрывается газовая арматура, что обеспечивает абсолютную безопасность работы.

Котёл оснащен системой контроля тяги трубы SKKT, который при недостаточной тяге трубы (засорение, чрезвычайные климатические условия, атмосферное влияние) немедленно отключает котёл от работы. Это препятствует любому возникновению опасности для населения, объектов или окружающей среды.

Технические параметры газового котла независящего от электричества Protherm МЕДВЕДЬ


Похожие товары и услуги экспонента ОТС Плюс
Напольные чугунные газовые котлы Protherm МЕДВЕДЬ
Напольные чугунные газовые котлы со встроенным емкостным водонагревателем МЕДВЕДЬ
Твердотопливные котлы Protherm Бобёр
Навесные двухконтурные газовые котлы Protherm ЛЕОПАРД
водонагреватели накопительные косвенного нагрева DRAZICE

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"