Ножовка по металлу ВАНСО
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > металлорежущий инструмент
Альбион
Беларусь

торговля

Ножовка по металлу ВАНСО

Действительно уникальная профессиональная рамка для ножовочного полотна по металлу. Конструкция рамки из стальной трубки, закрытой для удобства в местах захвата пластиком, позволяет задавать полотну очень сильное натяжение для получения прямого, точного и аккуратного пропила. Допускается установка полотна под углом 55° для пиления заподлицо. Поставляется в комплекте с прочным, практически неломающимся биметаллическим полотном Sandflex® 3906 с шагом 24 зуба на дюйм, обладающим превосходной режущей способност

Эволюция естественным образом сделала некоторых людей экспертами по эргономике. Остальным из нас приходится учиться, исследовать и заниматься самообразованием. По мере того, как мы это делаем, мы обнаруживаем, что не все, что называется эргономикой, является ею. Слово «эргономика» может быть легко использовано в неверном значении. И далеко не каждый, кто использует это понятие, непременно является экспертом. Что включает в себя эргономика? Эргономика это наука оптимизации взаимодействия людей и окружающей обстановки в соответствии с принципом «адаптации работы к человеку». Необходимо принять во внимание естественные предпосылки каждого человека, а также его или ее ограничения при разработке инструмента, методов работы и рабочего места. ERGO Бакко на научной основе Каждый раз беря в руки инструмент, вы задействуете 42 различные мышцы. Ежедневно подвергая себя перегрузкам, вы рискуете переутомлением, болью и потерей чувствительности части руки, используя неправильно спроектированный инструмент. Постоянное повторение некоторых действий приводит к перенапряжению, даже если вы не чувствуете, что прилагаете особые усилия. Дизайн эргономичных инструментов в рамках Бакко основан на научно признанной программе, состоящей из 11 пунктов. Данная программа учитывает факты и опыт, полученный от пользователей, специалистов по эргономике и техническому дизайну, от отделов по исследованиям и разработкам, а также при помощи тщательных исследований и испытаний совместно с конечными пользователями нашим инструментом. Данный метод уникален в сфере производства инструмента. Для того чтобы вы всегда могли видеть, какой инструмент был разработан в соответствии с данной программой, каждый из них маркирован символом "ERGO"

Приобрести инструмент можно в наших розничных точках на Центральном Рынке Строительных Материалов в г. Минске по ул. Уручской, 19:
торговое место № 445 (вход на рынок с нижней автостоянки): тел. (029)1424534

Ознакомиться с другой нашей продукцией можно


Похожие товары и услуги экспонента Альбион
Ножовка по металлу IRWIN
Ножовка по дереву PRIZECUT BAHCO
лезвия BI-Metal "Blue" с отламывающимися сегментами 18 мм IRWIN
водоотводные лотки из полимербетона ACO Monoblock для установки поперёк проезжей части автомагистралей
кладка ЗАБОРОВ в том числе из блоков типа БЕССЕР

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"