Бензорез по бетону ICS 633GC 35мм
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > пилы
Баутехник
Беларусь

торговля

Бензорез по бетону ICS 633GC 35мм

Бензорез по бетону ICS 633GC безопасный, универсальный и простой в использовании инструмент, так необходимый на каждом рабочем месте. Мощный и надежный двухтактный двигатель бензореза имеет защищающее от проникновения жидкой смеси уплотнение коленчатого вала и пылезащитный воздушный фильтр, водостойкую электронную систему зажигания и стартер, рассчитанный на самые суровые условия работ по резке бетона. Система влажной резки снижает количество пыли и может реализовываться при помощи обычного садового шланга. Способные врезаться на глубину до 35 см и вырезать идеальные квадратные отверстия малого размера без перерезов, бензорезы по бетону ICS® - необходимый инструмент для каждого подрядчика.

Бензорез по бетону ICS 633GC - самый мощный бензорез из бензорезов ICS®. С внесенными в его конструкцию изменениями, направленными на лучшее соответствие требованиям интенсивной работы, 633GC сочетает в себе все преимущества технологии алмазных пильных цепей с мощностью двигателя объемом 101 куб.см. Бензорез по бетону ICS 633GC продается с 40-см и 35-см пильной шиной. 633GC - пила для большой работы.

Технические характеристики

• Длина шины до 350 мм
• Глубина реза 350 мм
• Мощность двигателя 4,8 кВт (6,5 л.с.) при 8700 об/мин
• Рабочий объем двигателя 101 куб. см
• Скорость пильной цепи 25 м/с без нагрузки
• Уровень шума 102 дБ на расст. 1 м
• Уровень вибрации 8 м/с2 (на передней рукоятке)
• Габаритные размеры 58х35х30 см
• Масса 12,5 кг с шиной и цепью

Цепи Twinmax для бензореза ICS 633GС
Технология алмазных пильных цепей для бетонорезов революция в резке бетона. Алмазные сегменты, приваренные лазерной сваркой к стальной шине, разрезают бетон и другие агрегатные материалы, не создавая отдачи и не повреждая материал. Это замечательное качество позволяет использовать пилы ICS для резки врезным способом на глубину до 62 см по самому твердому бетону без перерезов. Конструкция уплотнительных колец SealPro®, на которую подана заявка на патент, снижает износ и продлевает срок службы пильной цепи. Благодаря большому количеству конфигураций, рассчитанных на различные варианты применения, всегда можно подобрать алмазную пильную цепь ICS для Вашей работы.
Серия TwinMAX Предназначенная для использования со всеми модификациями бензорезов по бетону ICS, эта цепь дает идеальное сочетание универсальности и доступности. Получившая свое название благодаря запатентованной сдвоенной конструкции бампера, цепь TwinMAX обеспечивает высокую производительность и легко устанавливается на пилу.
TwinMAX Хорошая универсальная пильная цепь для бетонорезов, пригодная для выполнения 80% возможных работ, доступная и удобная в использовании.

• Цепь Twinmax 32
• Цепь Twinmax 32 Plus
• Цепь Twinmax 32 Abrasive

Алмазная цепь серии PRO Разработанная в соответствии с наивысшими стандартами. Цепь серии PRO - выбор для профессионального резчика по бетону. Обладет большей скоростью резки и более длинным сроком службы.

PremiumPRO Специально разработанная для выполнения резки по твердым агрегатным материалам и толстой стальной арматуре, эта цепь служит дольше и дает более высокий общий экономический эффект.

• Цепь Premium Pro 32


Похожие товары и услуги экспонента Баутехник
Бензорез по бетону ICS 603GC 25мм
Бензорез по бетону ICS 633F4 35мм
продажа спецтехники б/у
ходовая для экскаваторов ЭО-3223 и зарубежной гусеничной техники
Погружная помпа (насос) HYCON HWP2

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"