Бензорез по бетону ICS 633F4 35мм
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > пилы
Баутехник
Беларусь

торговля

Бензорез по бетону ICS 633F4 35мм

Бензорез по бетону ICS 633F4 безопасный, универсальный и простой в использовании инструмент, так необходимый на каждом рабочем месте. Мощный и надежный двухтактный двигатель бензореза имеет защищающее от проникновения жидкой смеси уплотнение коленчатого вала и пылезащитный воздушный фильтр, водостойкую электронную систему зажигания и стартер, рассчитанный на самые суровые условия работ по резке бетона. Система влажной резки снижает количество пыли и может реализовываться при помощи обычного садового шланга. Способные врезаться на глубину до 35 см и вырезать идеальные квадратные отверстия малого размера без перерезов, бензорезы по бетону ICS® - необходимый инструмент для каждого подрядчика.

Бензорез по бетону ICS 633F4 - самый мощный бензорез из бензорезов ICS®. С внесенными в его конструкцию изменениями, направленными на лучшее соответствие требованиям интенсивной работы, 633F4 сочетает в себе все преимущества технологии алмазных пильных цепей с мощностью двигателя объемом 101 куб.см. Бензорез по бетону ICS 633F4 продается с 40-см и 35-см пильной шиной. 633F4 - пила для большой работы.

Технические характеристики

• Длина шины до 350 мм
• Глубина реза 350 мм
• Мощность двигателя 4,8 кВт (6,5 л.с.) при 8700 об/мин
• Рабочий объем двигателя 101 куб. см
• Скорость пильной цепи 25 м/с без нагрузки
• Уровень шума 102 дБ на расст. 1 м
• Уровень вибрации 8 м/с2 (на передней рукоятке)
• Габаритные размеры 58х35х30 см
• Масса 12,5 кг с шиной и цепью

Цепи FORCE4 для бензореза ICS 633F4
Технология алмазных пильных цепей для бетонорезов революция в резке бетона. Алмазные сегменты, приваренные лазерной сваркой к стальной шине, разрезают бетон и другие агрегатные материалы, не создавая отдачи и не повреждая материал. Это замечательное качество позволяет использовать пилы ICS для резки врезным способом на глубину до 62 см по самому твердому бетону без перерезов. Конструкция уплотнительных колец SealPro®, на которую подана заявка на патент, снижает износ и продлевает срок службы пильной цепи. Благодаря большому количеству конфигураций, рассчитанных на различные варианты применения, всегда можно подобрать алмазную пильную цепь ICS для Вашей работы.

Алмазная цепь серии PRO Разработанная в соответствии с наивысшими стандартами. Цепь серии PRO - выбор для профессионального резчика по бетону. Обладет большей скоростью резки и более длинным сроком службы.

Алмазная цепь ProFORCE4 Специально разработанная для выполнения резки по твердым агрегатным материалам и толстой стальной арматуре, эта цепь служит дольше и дает более высокий общий экономический эффект.

• Цепь ProFORCE 35
• Цепь ProFORCE Premium L 35
• Цепь ProFORCE Premium S 35
• Цепь ProFORCE Abrasive 35


Похожие товары и услуги экспонента Баутехник
Бензорез по бетону ICS 603GC 25мм
Бензорез по бетону ICS 633GC 35мм
продажа спецтехники б/у
ходовая для экскаваторов ЭО-3223 и зарубежной гусеничной техники
Погружная помпа (насос) HYCON HWP2

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"