Аксессуары для радиаторов IDMAR
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > радиаторы
Инкотерм
Беларусь

торговля

Аксессуары для радиаторов IDMAR

Аксессуары к радиаторам, позволяют осуществить качественный и быстрый монтаж отопительной системы. Универсальный монтажный набор используется для крепления и подключения радиаторов к системам отопления. В комплекте содержится все необходимое для монтажа радиаторов к трубам разного диаметра, независимо от способа подключения. Это исключает необходимость многократных измерений диаметра трубы, а также экономит силы и время.

Крепление радиаторов к стене производится при помощи регулируемых настенных кронштейнов. Регулировка кронштейнов по высоте позволяет скрыть ошибки монтажа и вывесить радиатор на одном уровне, что особенно важно для радиаторов большой длины, которые фиксируются при помощи трех и более кронштейнов. Регулировка производится при помощи регулировочного винта.

Напольное крепление используется для установки секционных радиаторов в напольном исполнении. Это актуально в случае низких подоконников и витражей, а также вносит элементы дизайна. С помощью напольного крепления можно регулировать расстояние от радиатора до пола и устанавливать радиатор на одном уровне. Напольное крепление позволяет быстро, удобно и надежно монтировать радиатор к полу.

К аксессуарам для радиаторов относится и предохранитель системы отопления для радиаторов, который позволяет в автоматическом или ручном режиме удалять газы, образующиеся во время эксплуатации. Эти газы могут быть различной природы (воздух, кислород, водород и т.д.) и приводить к сбоям при эксплуатации радиатора, таким как шумы, завоздушивание, неэффективная работа радиаторов и их коррозия, что в конечном счете может привести к прорыву радиатора.

Для создания водного контура радиаторов, подключения радиаторов к системе отопления, а также их крепления предприятие IDMAR производит широкую номенклатуру собственных аксессуаров для радиаторов: термостатические наборы, микровоздушники (деаэраторы) ручные и автоматические, пробки-заглушки, пробки-перходники, монтажные комплекты.

Подробнее см.


Похожие товары и услуги экспонента Инкотерм
трубопроводная арматура JAFAR
Регулятор температуры недельный TERMET 2510
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55
Трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации POLIPLAST

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"