Радиаторы стальные IDMAR CLASSIC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > радиаторы
Инкотерм
Беларусь

торговля

Радиаторы стальные IDMAR CLASSIC

Радиаторы стальные панельные IDMAR наиболее популярны в Европе. Среди радиаторов, устанавливаемых в частном секторе, они составляют около 80% всех радиаторов. Отдельные элементы радиатора, такие, как панели и излучатели, штампируются на механических прессах из специальной стальной ленты холодного раската толщиной для панелей 1,25 мм, что позволяет повысить устойчивость радиатора к давлению. Толщина листа для излучателя составляет 0,4 мм.Внутри панели находятся два горизонтальных водных канала, а также ряд вертикальных каналов. Вода, протекая через эти каналы, нагревает панель, которая отдает тепло помещению. Снаружи радиаторы защищены от коррозии нанесенным нанокерамическим покрытием, которая в свою очередь защищено лакокрасочным покрытием.

Радиаторы стальные панельные IDMAR CLASSIC снабжены левосторонним или правосторонним боковым подсоединением к отопительной системе (радиаторы этого типа обозначены буквой «С»). На этих радиаторах имеются верхняя и нижняя стальные подвески на задней панели, в ассортименте производства имеются длины от 400 мм до 3 000 мм.

Радиаторы изготавливаются как одно-, двух- и трехпанельные с одним, двумя или тремя излучателями из стального листа толщиной 1,25 мм методом сварки под давлением на высокопроизводительных многоточечных и линейно-роликовых сварочных машинах. После сварки 100% радиаторов и панелей дважды проходит испытание на герметичность пневматическим методом, весь радиатор предохранен от коррозии нанокерамическим покрытием, а также слоем поверхностной краски толщиной не менее 0,65 мм, нанесённым электростатическим методом и отверждённым путём обжига в туннельной печи при температуре до 220ºС. Покрытие белого цвета RAL9016 обеспечивает не только долговременную антикоррозионную защиту, но и представляет собой декоративный слой. Панельные радиаторы допущены к работе в системах центрального отопления, выполненных по одно- и двухтрубной технологии, практически, из всех конструктивных материалов: стали, меди, пластмассы, и работающих при рабочем давлении до 1,2 МПа и температуре воды в системе до 95ºС.

Подробнее см.


Похожие товары и услуги экспонента Инкотерм
Радиаторы алюминиевые IDMAR
трубопроводная арматура JAFAR
Регулятор температуры недельный TERMET 2510
Трубы и фитинги из полипропилена для холодного и горячего водоснабжения WAVIN Ekoplastik
Каскад котлов газовых отопительных конденсационных Termet MASTERHEAT M55

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"