Изоляция для вентилируемых фасадов PAROC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > теплоизоляция
Paroc
Беларусь

производство

Изоляция для вентилируемых фасадов PAROC

Вентилируемый фасад является изоляционной системой, включающей специально подобранные элементы для обеспечения оптимальных параметров микроклимата помещений, обеспечения надежной и долговременной защиты изолируемых поверхностей зданий от холода, осадков, сильного ветра. Помимо теплоизоляционных и защитных функций вентилируемый фасад выполняет также и такую важную функцию как удаление из ограждающей конструкции избыточной влаги, образующихся внутри помещений вследствие жизнедеятельности человека, и поддержание ее в сухом состоянии. Поэтому в фасадных системах данного типа предусматривается воздушный зазор между слоем теплоизоляции и внешним фасадом.

Плиты для вентилируемых фасадов (фасадных систем с воздушным зазором) PAROC обладают высокими гидрофобными свойствами, воздухопроницаемой, "дышашей" структурой, устойчивы к механическим воздействиям, негорючие, не создают коррозийных сред в процессе эксплуатации и не разрушаются в местах крепления механическими средствами. Обладает высокой устойчивостью к воздействию щелочной среды, что особенно важно при совместном использовании теплоизоляционных плит с цементными и известковыми растворами на штукатурных фасадах. Плиты из каменной ваты долговечны и сохраняют свои теплоизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации здания.

Изоляционные стеновые плиты для вентилируемых фасадов PAROC WAS 25 и PAROC WAS 25t (с покрытием из стеклохолста) - полужесткие негорючие плиты из каменной ваты, обладающие высокими теплоизоляционными характеристиками. Используются в системах утепления с воздушным зазором наружных стен зданий, а также для ветрозащиты универсальных плит в конструкциях наружных стен и скатных кровель.

Изоляция для вентилируемых фасадов - стеновые плиты PAROC WAS 35 и PAROC WAS 35t (с покрытием из стеклохолста). Используются как основной теплоизоляционный слой в системах утепления с воздушным зазором наружных стен зданий. Полужесткие негорючие плиты из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками.

PAROC WAS 50 представляет собой экономное изоляционное решение в системах утепления с воздушным зазором наружных стен зданий. Полужесткая негорючая стеновая плита из каменной ваты с высокими теплоизоляционными характеристиками.

подробнее http://www.paroc.by/channels/by/building+insulation/products/default.asp


Похожие товары и услуги экспонента Paroc
Изоляция для штукатурных фасадов PAROC
Плиты фасадные PAROC FAB 3
Плиты для сэндвич-панелей PAROC
Плиты, выдерживающие нагрузку и огнеупорные плиты PAROC
Плиты для технической изоляции PAROC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"