Бетонные здания
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > блоки, ЖБИ
ЕвроСтальСтрой
Беларусь

услуги

Бетонные здания

Строительная Компания ЕвроСтальСтрой проектирует и выполняет весь комплекс работ по строительству монолитных железобетонных каркасов зданий и монолитных зданий под ключ.

Рабочие чертежи на монолит включают полную информацию, необходимую для проектирования опалубочных работ.
К возведению колонн каркаса (монолит) приступают после устройства фундаментов. В качестве фундаментов может быть сплошная монолитная плита или обычные столбчатые фундаменты. Технологическую захватку по колоннам каркаса здания (монолит) определяют в зависимости от заданных темпов возведения здания и самого каркаса.

Возведение перекрытия каркасного здания (монолит) осуществляют с помощью следующих опалубочных систем:

— опалубка перекрытия на основе телескопических стоек;
— опалубка перекрытия на основе опорных башен;
— опалубка-стол.

Возведение монолитных каркасных зданий представляет собой совокупность комплексных процессов возведения фундаментов, колонн, монолитных дисков перекрытий, монолитных диафрагм жесткости, стен лестничных клеток и монолитных лифтовых шахт, наружных и внутренних стеновых ограждений и отделочных работ.

В последнее время все большую популярность приобретают комплексные решения, сочетающие совместное использование в строительстве металлических каркасов и монолитных.

Особое внимание следует обратить сборно-монолитным каркасам. Это каркас в котором часть зданию выполнена в сборном железобетоне. Это могут быть
1. Сборные колонны
2. Сборные плиты перекрытия

В первом случае монтируются сборные ж/б колонны. На месте стыковки монолитного перекрытия в сборной колонне отсутствует тело бетона, а есть только несущая арматура. Когда заливается монолитное перекрытие оно заполняет недостающую часть колонны.

Во втором выгоняются монолитные колонны. Затем выставляются столы для опирания сборных ж/б плиты и одновременно ставится опалубка для устройства монолитного ригеля. В этом случае боковой опалубкой для монолитного ригеля служат сборные ж/б плиты. Получается так называемый "скрытый ригель".

Более подробно о стоимости проектирования и строительства здания на основе монолита Вы можете на сайте www.stroj.biz или по телефонам и email:

БЕЛАРУСЬ
Тел-Факс:+375 17 257 60 78, Моб: +375 29 685 10 75
email: e-mail


Похожие товары и услуги экспонента ЕвроСтальСтрой
Бетонные полы
проектирование ангаров
Металлоконструкции цены
Металлоконструкции по чертежам заказчика
Стальные конструкции

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"