Стояночные барьеры
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > ситетемы наблюдения и контроля
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Стояночные барьеры

Проблема парковки в городах с каждым годом приобретает все большую остроту. Чтобы облегчить условия парковки, сделать территорию паркинга более удобной и цивилизованной, для этих целей и служат стояночные барьеры.

Антипарковочный столб STOPPY предназначен для ограничения доступа автотранспорта в контролируемые зоны, управления доступом к парковкам частного или общего доступа, для организации пешеходных городских зон и в любых случаях, где нужен контроль доступа транспортных средств.

Антипарковочный столб состоит из стальной тумбы со светоотражательной оболочкой и управляется двигателем в масляной ванне. Блок управления PERSEO дает возможность управления сразу четырьмя антипарковочными столбами. Модель оснащена сигнальными огнями, сигналом оповещения и антиразрушительным прибором. Она имеет функцию автоматического спуска или выдвинутого положения при отсутствии питания и обладает повышенным классом защиты. Столб STOPPY может работать в жестких климатических условий.

Антипарковочное устройство. Оно состоит из трех частей: заградительной рамы на оси, основания и запирающей части под висячий замок в антивандальном исполнении. Заградительная рама изготавливается из профильной трубы размерами 60х60 и 40х40 миллиметров. Основание изготовлено из стального листа толщиной 10 миллиметров. Защита от коррозии изделия производится ПФ-краской с предварительным грунтованием. Для перекрывания пространства стоянки необходимо поднять заградительную раму, поднять запирающую часть и установить в проушины замок. Для освобождения пространства стоянки необходимо выполнить те же операции в обратном порядке.

подробнее http://thermoline.by/catalog/scat/162


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота
козырьки
Панельное ограждение

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"