Блоки управления для ворот
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Блоки управления для ворот

Все электроприводы оснащены микропроцессорными блоками управления, что позволяет производить автоматическую регулировку плавного пуска и остановки, что обеспечивает щадящий режим эксплуатации ворот. Управление электроприводом осуществляется с кнопочного блока управления, на панели которого расположены кнопки управления движением полотна ворот («вверх», «вниз», «стоп») или другие органы управления с аналогичными функциями, а также может быть установлен замковый выключатель. Выключатель служит для отключения устройства управления от сети при длительных перерывах в работе, а также при проведении работ по ремонту и обслуживанию привода. Устройство управления позволяет производить остановку полотна ворот в любом промежуточном положении.

Блок управления ELMEC 1 предназначен для управления осевым электроприводом секционных ворот с однофазным двигателем. На корпусе блока имеются раздельные кнопки управления «вверх», «вниз» и кнопка аварийной остановки, управление от одной кнопки невозможно. Двумя перемычками на блоке можно установить управление каждой кнопки в импульсном режиме или на удержание. Подключение встроенного радио в этом типе блока управления не предусмотрено.

Блок управления ELMEC 2 предназначен для управления трехфазным осевым электроприводом секционных ворот с однофазным двигателем с питанием 400В и мощностью до 750 Вт. Блок может работать в режиме рабочих температур от -20 С до +55 С.

Блок управления ALPHA FR с питанием 230В используется для управления одним осевым электроприводом секционных ворот. На его лицевой панели находятся выключатель, кнопка управления и кнопка аварийной остановки. Блок оснащен встроенным двухканальным радиоприемником CLONIX-2 на 64 пользователя.

Блок управления SIRIO MA мощностью 750 Вт предназначен для промышленных моно-электроприводов и трехфазных электроприводов. Он имеет общий выключатель, кнопки аварийной остановки, «вверх», «вниз», разъем для подключения встроенного радиоприемника CLONIX-1. Блок обладает такими функциями, как отключение фотоэлементов в фазе открывания ворот, автоматическое закрывание ворот, предварительное мигание сигнальной лампы за 3 секунды до открывания ворот.

Блок управления ALTAIR P предназначен для управления одним и двумя электроприводами распашных ворот, но может и использоваться с электроприводами для складных ворот. Он имеет входы «старт» для управления электроприводами, управления «калитка», блокировки кнопки «стоп» и фотоэлементов, встроенный двухканальный радиоприемник, встроенный токовый регулятор мощности, программируемый через дисплей.

Блок управления LIBRA С MA предназначен для управления двумя электроприводами для распашных и складных ворот. Блок оснащен жидко-кристаллическим монитором для программирования функций, встроенным двухканальным радиоприемником.

подробнее http://thermoline.by/catalog/scat/162


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота
козырьки
Панельное ограждение

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"