Приводы для распашных ворот
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Приводы для распашных ворот

Приводы для распашных ворот находят свое применение в случаях, когда необходимо обеспечить дистанционное открытие и закрытие ворот различного типа. Это может быть въезд на территорию промышленного или военного объекта, гаражного кооператива, частного загородного дома. Наличие такого привода снимает необходимость установки запорного устройства, так как без соответствующего доступа открыть распашные ворота не удастся. Если произошло отключение электроэнергии, то ворота можно легко открыть вручную, предварительно разблокировав их привод специальным ключом.

Приводы для распашных ворот существуют как для наружной, так и для скрытой установки, в полу. Ворота можно оборудовать дополнительным электронным кодовым выключателем, специальным замком с ключом, или электромагнитным замком. Створки распашных ворот поворачиваются под действием тяг приводов, которые закреплены на столбах проема ограды. Наличие привода увеличивает комфортность при эксплуатации ворот и повышает надежность роботы механизмов.

Электропривод PHOBOS NL BT для распашных ворот со створкой до 5 метров линейного типа выполнен в виде навесного активатора и обеспечивает управление воротами за счет изменения его длины. Электропривод содержит электродвигатель, редуктор и червячную передачу. Редуктор и тяговые элементы расположены в корпусе привода. Особенность линейного привода состоит в том, что он может устанавливаться на узкие столбы, на которых закрепляются створки ворот. Линейные приводы являются наиболее популярными при автоматизации распашных ворот. При створке ворот более 3,5 метров нужно обязательно использовать электрозамок.

Электропривод E5 для распашных ворот со створкой до 1,8 метра рычажного реверсивного типа представляет собой электромотор с редуктором, закрепляемый на неподвижной части конструкции ворот, например, колонне, и рычаг, крепящийся к створке ворот. Такой привод целесообразно использовать в случаях, когда не удается применить линейный привод из-за определенной геометрии взаимного расположения створок ворот и их неподвижных опор. Это очень компактный электропривод, что позволяет монтировать его практически к любой раме, столбу. Запирание створки обеспечивается электрозамком, а разблокировка осуществляется с помощью ключа электрозамка.

Электропривод IGEA для распашных ворот со створкой до 2,5 метров нереверсивного типа держит створки закрытыми без замка. Шарнирный рычаг дает возможность открывать ворота наружу, а также использовать при сложной конфигурации столбов. Привод содержит два встроенных концевика на открывание и закрывание. Регулируемые концевики и съемный конденсатор находятся внутри электропривода. Он не имеет механической регулировки мощности, поэтому необходимо его использовать с блоком управления, со встроенной регулировкой мощности, который обеспечивает реакцию на препятствие.

Среди поставляемых аксессуаров для приводов для распашных ворот есть регулируемый кронштейн для электропривода PHOBOS NL BT, монтаж которого осуществляется на анкерные болты без сварки, лампа проблесковая с антенной, кронштейн лампы проблесковой для крепления на стене, фотоэлементы безопасности, замок электроконтактный для управления автоматикой гаражных и въездных ворот с ограничением доступа.

Кроме того, в комплектацию входят пульты настенного и дистанционного управления, такие как пульт настенный двухканальный PR2 с Rolling code 433,92 МГц для установки на стену, пульт дистанционный настенный четырехканальный, пульт дистанционного управления двухканальный MITTO 2-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций, дальность действия до 100 метров), пульт дистанционного управления четырехканальный MITTO 4-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций, дальность действия до 100 метров).

подробнее http://thermoline.by/pdf/privod_raspash.pdf


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Приводы для бытовых секционных ворот
Приводы для откатных ворот
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"